mezczyznawskakujenametro

Украинский блогер пробежался по крыше метро в Варшаве (видео)

Реклама

Ситуация произошла на станции метро Centrum. Молодой человек ждёт, пока поезд подъедет и остановится, затем прыгает на крышу и бежит по нему. 

Полиция уже в курсе данного эпизода и, если бы не видео в инстаграме, то скорее всего, блогеру бы грозил просто штраф, а учитывая все обстоятельства, вероятно, его судьбу будет решать суд.

В других своих видео юная “звезда” ведёт себя не менее вызывающе – прыгает на крыше полицейской машины, разбивает бутылки в магазине и на русском оскорбляет пожилого охранника польского торгового центра.

В комментариях к видео люди выражают недовольство тем, как ведёт себя молодой человек в чужой стране. Также люди подают жалобы на видео начинающего блогера, из-за чего Instagram удаляет их. Мы ни в коем случае не призываем вас делать то же самое, просто говорим, что это один из способов бороться с подобным.

Стоит заметить, что блогер очень рад вниманию со стороны польских СМИ, говоря в своих сториз, что они его “пиарят”. Также он очень обижается на поляков, которые оскорбляют его в комментариях: “Поляки все в интернете такие герои, а бл##ь на улице хоть бы один подошёл что-то базарнул типа, обо###нные п###расы”.

Как считаете, какое наказание должен понести молодой человек?

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zakaria zayane 0uAVsDcyD0M unsplash
Читать дальше

«Жри и у*бывай». В центре Варшавы открыли ресторан под названием «Подавись!»

В центре Варшавы открыли необычный ресторан — новый бизнес приковывает к себе внимание одним только названием: "Udław się!" ("Подавись!").
z28435715AMP,Manufaktura najwiekszym centrum handlowym w kraju
Читать дальше

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения и ограбить торговый центр в Варшаве

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения в варшавском торговом центре. Когда ТЦ закрылся, молодой человек ограбил "остров" с бижутерией. В другой день — тоже после закрытия центра — он наелся досыта в одном из баров, пробрался в брендовый магазин и обменял свою одежду на новую.
UMBT2N6GYZAFTLOCZC3JT3SEZQ
Читать дальше

В Варшаве водитель-иностранец был слишком рад полицейской проверке. Оказалось, он под наркотиками. Его задержали

В столичном районе Mokotów задержали водителя, который управлял транспортным средством, находясь под воздействием наркотиков. Мужчина слишком обрадовался полицейской проверке, что насторожило правоохранителей.
franzi meyer 7ARN514bTuA unsplash
Читать дальше

Глава Нацбанка Польши сходил в магазин, чтобы проверить цены на хлеб и доказать, что он не дорогой

Глава польского Нацбанка Адам Глапиньский сходил в магазин, чтобы узнать, сколько стоит хлеб, и опровергнуть появляющуюся в СМИ "ложную информацию", касающуюся цен на этот продукт.
tengyart VkwiVNCNfo unsplash
Читать дальше

Мужчина подстрелил строителя в Варшаве. Раньше он бросал в него презервативы, лук и яйца

Полицейские района Таргувек в Варшаве задержали 45-летнего мужчину, который выстрелил в строителя из пневматического ружья. Ранее подозреваемый различными способами демонстрировал свое недовольство стройкой рядом с его домом, бросая в строителей яйца, лук и петарды.
Screenshot 2024 04 10 at 10.06.43
Читать дальше

Мэр Варшавы снова опубликовал видео из кухни. На этот раз за плитой стоит он, а не его жена

Мэр Варшавы снова опубликовал видео со своей кухни со своей женой. Но на этот раз готовкой занимается он, а к зрителям обращается жена главы города. Напомним, предыдущее видео с кухни Рафал Тшасковский удалил, так как пользователи подвергли его критике – мэр предстал в нем стереотипно, сидя на стуле рядом с женой, работающей на кухне.
dron 37026938
Читать дальше

Под Варшавой дрон велел пешеходам отложить телефоны – нарушителям раздали штрафы (видео)

Дорожная полиция организовала акцию "Отложи телефон и живи". В ее рамках сотрудники запустили над двумя пешеходными переходами Пясечно дрон, который наблюдал за движением сверху. И велел пересекающим дорогу людям перестать смотреть в телефон.
krot 1300
Читать дальше

Под Варшавой мужчина пытался взорвать кротов в норе, но сам оказался в больнице

52-летний житель подваршавского городка Вышкова пытался избавиться от кротов, которые атаковали его дачный участок. Но выйти победителем из этой войны у мужчины не получилось. В результате взрыва ацетилена он получил ожог лица, повредил глаз и при падении травмировал позвоночник.
Total
0
Share