image 2019 04 16 15 14 45

Новый каршеринг в Варшаве – электрические BMW i3! (+ промокод)

Реклама

Немецкая компания Innogy, ранее известная как RWE, запустила в Варшаве сервис проката электромобилей. Первые 15 минут – бесплатно.

Общее количество автомобилей в сервисе – 500 BMW i3 и BMW i3S.

Сервис запустили после того, как в городе установили 30 скоростных зарядных устройств для электромобилей (50 кВт). Данного количества зарядок вполне достаточно, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование автопарка. До 100 км/ч эти автомобили разгоняются всего за 7 секунд!

В Польше запустили каршеринг на 500 электромобилях BMW i3

Также важным моментом является то, что автомобили сервиса могут ездить по полосам, предназначенным для общественного транспорта. Это должно сильно облегчить передвижение по городу. Также парковаться и заканчивать аренду можно в зонах платной парковки – вы не должны будете платить за неё.

На автомобиле можно выезжать за город, но вот закончить аренду нужно именно в черте Варшавы. Аренда автомобиля на сутки стоит 239 злотых для BMW i3 и 299 злотых для BMW i3S. Однако доступна также и поминутная аренда — стоимость одной минуты составляет 1,19 злотых или 1,49 злотых соответственно.

Промокод

Чтобы получить 10 бесплатных минут при регистрации введите промокод uladlaur-aunuwhadyp.

Скачать приложение и ознакомиться с дополнительной информацией можно на официальном сайте сервиса. Доступно приложение для iOS и Android. Наслаждайтесь, но помните о безопасности!

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
fe6f22b1 db8e 4577 82a6 08d12792b97c
Читать дальше

Emirates набирает бортпроводников в Варшаве – зарплата более 13000 злотых месяц

Крупнейшая в мире международная авиакомпания Emirates ищет сотрудников в команду бортпроводников в Варшаве. В столице день открытых дверей пройдет уже 23 октября в отеле Holiday Inn Warsaw City Centre (ул. Twarda 52).
Nowa funkcja w aplikacji mObywatel
Читать дальше

В приложении mObywatel новая функция – можно анонимно сообщать об экологических правонарушениях

Как сообщил исполняющий обязанности заместителя главного инспектора по охране окружающей среды, в приложение mObywatel добавлен специальный модуль, который позволит людям сообщать о нарушениях закона в соответствующие органы. Цель новшества - более эффективная борьба с экологическими преступлениями.
melissa askew tSlvoSZK77c unsplash
Читать дальше

В Польше выбрали молодёжное слово 2023 года. Им стало слово «rel», выражающее согласие

В Польше выбрали молодежное слово 2023 года. По решению интернет-пользователей им стало слово "rel". Оно победило в конкурсе, в котором было отдано рекордное число голосов - более 140 тысяч. Второе и третье места заняли слова "sigma" и "oporowo" соответственно.
Chopin front wieczór napis Lotnisko Chopina fot. D.Klosiński ...
Читать дальше

Аэропорт Шопена признан одним из самых пунктуальных в Европе

Новый рейтинг выявил европейских лидеров среди аэропортов, которые создают как меньше всего, так и больше всего сложностей в путешествиях. Международный воздушный порт имени Фредерика Шопена попал в топ самых "беспроблемных" аэропортов и занял четвертое место.
z30223767IHG,45 Maraton Warszawski
Читать дальше

В Варшаве прошёл большой марафон на 10 тысяч бегунов. Среди победителей – украинская команда

В Варшаве прошел большой праздник бегунов. Марафон, который непрерывно проводится с 1979-го, в этом году впервые стартовал из самого сердца столицы, а главная дистанция в первый раз составила 42 километра. Среди победителей — украинская команда.
000FD94AHXCT6EJH C122 F4
Читать дальше

Сколько зарабатывают украинцы в Польше?

В 2022 году в Национальном исследовании заработных плат приняли участие 946 человек из Украины, работающих в Польше. Среди них было 506 женщин и 440 мужчин. Большинство – 608 человек (64%) – работали в качестве специалистов. Сколько они зарабатывают?
gf o2rG 4vjv Bxes stacja metra nowy swiat uniwersytet 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Варшавское метро хочет установить лавочки, на которых неудобно спать. Чтобы избавиться от бездомных на станциях

Варшавское метро объявило тендер на проектирование новых лавочек для нескольких центральных станций. Они должны быть неудобными для сна. По мнению представителей метро, это должно уменьшить количество бездомных на станциях.
Total
0
Share