1407498233 naraschenye volosy 3

Наращивание волос в Варшаве

Реклама

Найти хорошего мастера для наращивания волос в Варшаве не очень просто, а мы вам с этим поможем!

Что такое наращивание?

Длинные волосы – сладкая мечта в жизни каждой женщины и один из немаловажных критериев, по которым мужчины оценивают женскую привлекательность. В какие бы заоблачные дали нас ни заносила мода, какими бы стилистическими гурманствами не соблазняла, длинные волосы всегда были и остаются вне моды, вне времени и вне возраста.

Сегодня многие женщины, желающие за несколько часов получить длинную и объемную шевелюру, прибегают к процедуре наращивания волос. Современные технологии наращивания волос в руках настоящего мастера – это не только инструмент для качественного выполнения работы, которая определяется безупречно эстетичным внешним видом, а также удобством и легкостью в носке донорских прядей.

Топ-5 ошибок при наращивании волос

1️⃣ Выбор волос не правильной структуры. Когда у вас натуральные волосы кудрявые, пористые, а наращивать вы купили прямые и гладкие- это будет сильно заметно и не красиво.

2️⃣ Выбор дешевых волос.Дешевые волосы – это волосы плохого качества. Они могут быть обработаны силиконом, или вообще искусственными. В первом случае, силикон смоется, волосы станут похожи на метлу. Во втором – искусственные волосы нельзя крутить, выпрямлять. Они плавятся и выглядят слишком неестественно, как у куклы.

3️⃣ Экономия на работе мастера. За копейки вам никто ничего хорошего не сделает. Очень дешёвые цены могут означать низкое качество кератина, с которым мастер работает. Сделав вам задешево , человек не будет переживать как вам спится на капсулах размером с гильзу .Он не будет переживать, почему волосы вылезают из капсул и почему у вас отрываются свои с корнем. Качество стоит денег❗️Вам же потом ходить с результатом.

4️⃣ Откладывать коррекцию на потом. В целях экономии и такое происходит. Ну только потом не нужно плакать, что у вас валенок вместо волос.

5️⃣ Перебор по густоте. Если у вас от природы тонкие волосы и вы хотите длину то наращивать необходимо столько капсул сколько соответствует вашей густоте. От избыточной тяжести будут с корнями вырываться и натуральные волосы, либо капсулы будут отрывать тонкие пряди, к которым они крепятся. 

Как избежать ошибок?

Чтобы избежать ошибок, нужно выбрать хорошего мастера, а в Варшаве сделать это непросто, но мы знаем одного! Она ведёт инстаграм-аккаунт wlosy__warszawa, и сейчас дарит скидку в 400 злотых на наращивание волос! Цены очень демократичные, а использует она, кстати, только славянские волосы!

Сейчас данный аккаунт не доступен. Если вы хотите, чтобы в этой статье были ваши контакты, свяжитесь с нами по почте – [email protected] или напишите нам в инстаграм.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
800 warszawa stare miasto Fotolia udra11
Читать дальше

Топ-10 самых инстаграмных мест Варшавы – публикуем список

Варшава — красивый мегаполис, который притягивает толпы туристов. Здесь хватает мест, где люди охотно фотографируются, часть этих кадров потом попадает в соцсети. Приводим список таких мест, где почти что каждое фото, даже сделанное любителем, выходит удачным.
23169384
Читать дальше

Эксперимент The Warsaw: сколько может заработать курьер на велосипеде в Варшаве за один день 

Кататься на велосипеде, наслаждаясь видами Варшавы, и при этом еще зарабатывать деньги — звучит, как работа мечты. Мы поручили нашему журналисту Владу проверить, сколько можно заработать за один день в столице в качестве велокурьера и насколько это сложно.
Staw Otwarty
Читать дальше

В Варшаве можно арендовать 100-летний дом с прудом и айвовым полем

В 25 минутах от центра Варшавы, в окружении двух гектаров зелени находится Staw Otwarty – живописное место со 100-летним деревянным домом, частным прудом и айвовым полем.
maxresdefault
Читать дальше

Не бойтесь раздеть женщину, чтобы спасти ее – кампания SKM

Кампания SKM UMIE привлекает внимание к табуированной проблеме женской реанимации. Исследования показывают, что женщинам помогают реже, и барьером может быть страх расстегнуть лифчик или прикоснуться к женской груди.
af935 DSC7951
Читать дальше

Не выезжая за город. Летом плавать на каяках можно прямо в Варшаве – по живописному рву на Бемово. Это бесплатно

Хотели бы покататься на каяках, но лень выбираться ради этого из Варшавы? В летний период поплавать на каяках можно и в самом городе — по живописному рву в районе Bemowo.
Operacja sRGB 8bit 26
Читать дальше

1100 евро за аппендицит: иностранцы рассказали, как попадали в больницы в Польше со страховкой и без нее

Издание MOST узнало и рассказало истории иностранцев, которые попадали в польские больницы, в том числе по экстренным причинам. Некоторые из них имели медицинскую страховку, другие — нет.
IMG 20210724 122452 1024x768
Читать дальше

Лавандовое поле под Варшавой: прогуляться среди фиолетовых кустов в период их цветения. Вход бесплатный

Июль - месяц цветения лаванды. Именно в это время - по выходным - можно посещать лавандовое поле под Варшавой, которое приглашает к себе всех желающих. Вход полностью бесплатный.
Total
0
Share