mezczyznawskakujenametro piksele

Полиция нашла украинского пранкера, прыгнувшего на крышу поезда в метро

Реклама

4 тысячи злотых штраф или год депортации.

Полицейские метрополитена обратились в районный суд с просьбой о наказании человека, который на станции метро «Центрум» преднамеренно преодолел защитные барьеры, установленные на станции, затем прыгнул на крышу стоящего поезда метро и побежал по нему. Он подвергал опасности не только себя, но и других людей.

Случилось это в последний день марта этого года на станции метро Центрум. Молодой человек без колебаний перелез через защитные барьеры и прыгнул на крышу поезда, который только что въехал на станцию. Он записал свой «подвиг» на видео, а затем разместил его в одной из социальных сетей. Однако он забыл, что в интернете такие поступки не остаются без внимания.

Благодаря кропотливой работе полицейских из полицейского участка Варшавского метрополитена, этот “пранкер” был отслежен и затем обвинен в двух нарушениях – нарушении общественного порядка и нанесении повреждений другим людям или имуществу.

Молодой человек признал себя виновным в том, в чём его обвиняли. Решение о его наказании будет принято судом. В своих сториз, однако, парень заявил, что суд состоялся и его решение – штраф 4000 злотых или депортация на год.

Источник: Столичный штаб полиции

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29103626AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Нетрезвый иностранец украл у похоронной фирмы катафалк и рассекал на нём по Варшаве

Реклама Это произошло несколько дней назад. Полицейский патруль был вызван на улицу Ossowskiego в столичном районе Targówеk, где и…
15
Читать дальше

LOT внёс в чёрный список пассажира, который во время рейса до Варшавы справил нужду на буфет с едой

На борту самолета авиакомпании LOT, выполнявшего рейс из Нью-Йорка до Варшавы, произошел инцидент - пассажир справил нужду на буфет с едой. К счастью, персоналу и другим путешественникам удалось его усмирить.
OGFiNDU3YCYnCzh3ekhtM2RTbC08EWNlM0t0ZnoAfnF EXx1ZQFgIS8FKzYwQyBpIRs7NDREP2k2BWElJVpgMXdGKi0mQyMmP0YrKTdWK2h0CignYQt7c2sLLSBhHntzcQhjJmYLemokW34nYQsuJXJceXR3Tg
Читать дальше

Свиная рулька, кебаб, игрушки: в Варшаве разбили ярмарку перед кладбищем

Сегодня в Польше празднуют День всех святых — люди массово приезжают на кладбища, чтобы возложить цветы и зажечь символические свечи. Те, кто собирается на Брудновское кладбище в Варшаве, могут удивиться: рядом с ним разбили ярмарку и предлагают необычные для этого места вещи.
wylegitymowal sie prezentem od zony teraz grozi mu wiezienie policja glinojeck d0cf45035e copy
Читать дальше

Во время проверки документов водитель показал полиции подарок от жены. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Полицейские под Варшавой остановили мужчину за превышение скорости для проверки документов. Вместо водительского удостоверения водитель показал “подарок, который он получил от жены на годовщину свадьбы” — ненастоящие права из Великобритании.
zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

На паркинге варшавского ТЦ с поличным поймали вора. Он взламывал машину – и не остановился, даже когда из магазина вышел владелец авто

На паркинге ТЦ в Варшаве с поличным поймали вора. 34-летний мужчина решил украсть автомобиль, но владелец сделал покупки и вернулся на паркинг быстрее, чем можно было ожидать. Не испугавшись его присутствия, вор продолжал свои действия.
z28435715AMP,Manufaktura najwiekszym centrum handlowym w kraju
Читать дальше

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения и ограбить торговый центр в Варшаве

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения в варшавском торговом центре. Когда ТЦ закрылся, молодой человек ограбил "остров" с бижутерией. В другой день — тоже после закрытия центра — он наелся досыта в одном из баров, пробрался в брендовый магазин и обменял свою одежду на новую.
z30696244IHG,Osiedle Dembego 10
Читать дальше

В Варшаве выставили на продажу абсурдную «микрокавалерку». Её площадь – всего 9 м², входа нет. Цена – 210 тысяч злотых

В Варшаве выставили на продажу абсурдную "микрокавалерку". Ее площадь - всего девять квадратных метров. Входа нет. Если в квартире разложить диван, то дверь в туалет открыть не получится. В объявлении названа цена: 210 тысяч злотых.
Total
0
Share