60977999 2303925286514051 7283726361728909312 n 1

Мужчина подрался с представителями ЛГБТ из-за флага (видео)

Реклама

В Варшаве удалось запечатлеть конфликт на велосипедной дорожке на мосту, случившийся между неизвестным мужчиной и представителями сексуальных меньшинств. Местному жителю не понравился радужный флаг, который члены ЛГБТ-сообщества свесили с моста в память о совершившем здесь суицид друге.

Мужчина подрался с представителями ЛГБТ, свесившими с моста свой флаг в память о погибшем друге Польша, варшава, видео, инцидент, конфликт, лгбт, мост, флаг

Отстаивающий традиционные семейные ценности поляк порвал радужный флаг и напал на нескольких оппонентов, а также проезжающих мимо велосипедистов.

Вскоре мужчина был задержан полицией. По слухам, его оштрафовали и выпустили на свободу через несколько часов.

Вскоре мужчина был задержан полицией. Согласно слухам, его оштрафовали и выпустили на свободу через несколько часов Польша, варшава, видео, инцидент, конфликт, лгбт, мост, флаг

Видео, ради которого затевалась акция. Ролик посвящен памяти Мило Мазуркиевич, девушке-трансгендеру, страдавшей от трансфобии, которая покончила с собой 6 мая, прыгнув с этого моста.

https://www.facebook.com/100008152054340/videos/2333416130273433
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6329a2758ba43 o full
Читать дальше

Прогулка под газовыми фонарями: две атмосферные улицы Варшавы, на которых стоит побывать после заката 

В Варшаве всего насчитывается около 240 газовых фонарей. Рассказываем про улицы Jodłowa и Płatnicza — идеальные места для вечерних прогулок. С наступлением сумерек вдоль них зажигаются газовые фонари.
Y2FhMzhkdlMnCjtJRxB7RmRSbxMBSXUQM0p3WEdaawJ2EH1VDgI1VzQNPRVGDCtHNgk6CkYbNR0nGCRVHlp2Vi8bPRYJEnZXKwooHkdaOgp XnhNC0Y4BCNbYE4NWzoffg5 GEUJbVN0DS4bCVhhVidKMA
Читать дальше

Польша получит 5 миллиардов евро от Евросоюза в рамках Национального плана восстановления

Председательница Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен вместе с премьер-министром Польши Дональдом Туском объявили, что Польша получит аванс в размере 5 миллиардов евро в рамках Национального плана восстановления. Ожидается, что деньги поступят в Польшу в конце этого месяца.
Zdjęcie główne Centrum Praskie Koneser to kultura i rozrywka na najwyższym poziomie scaled
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (7-9 июля)

Джазовые концерты, кино под открым небом, уличные представления, танцы, гаражные распродажи, ярмарки с едой и многое другое. Как и каждую неделю, мы подготовили список лучших мероприятий и развлечений столицы на выходные с 7 по 9 июля.
pieniadze e1328d8ca1
Читать дальше

В Польше хотят отменить налоги для тех, кто зарабатывает меньше 5 тысяч злотых в месяц

Минфин Польши официально сообщил, что повышение не облагаемой налогом суммы до уровня 60 тысяч злотых (это одно из предвыборных обещаний новой власти) остается актуальным постулатом. Сейчас безналоговая сумма составляет 30 тысяч злотых.
63dd0c2ea0507 o large
Читать дальше

В Варшаве двое мужчин забрались на вершину самого высокого в ЕС небоскрёба, чтобы поменять лампочку. Видео

В соцсетях набрало популярность видео, на котором можно увидеть двух мужчин на вершине варшавского небоскреба Varso Tower, считающегося самым высоким в Евросоюзе.
zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве родились близнецы с разным цветом кожи − это медицинский феномен

Необычный медицинский феномен: в Варшаве родились близнецы с разным цветом кожи. Дети идентичны генетически, но у одного из них кожа румяного оттенка, а у второго — бледного.
z25049960IHG,Restauracja Ben Bagel
Читать дальше

В Варшаве две 19-летние девушки вместо поступления в вуз открыли свой ресторан. Он проработал полгода и закрылся из-за долгов

В Варшаве две 19-летние девушки, сдав выпускной экзамен по окончании лицея, решили не поступать в вуз, а рискнуть и открыть собственную бейгельную. Теперь одна из них призналась в долгах и проблемах, с которыми столкнулся бизнес.
Total
0
Share