z24828385IHMezczyzna wtargnal do tunelu metra

Пять станций метро были закрыты, потому что мужчина гулял по тоннелю

Реклама

Несколько станций метро были закрыты в субботу из-за мужчины, который гулял по тоннелю. Варшавская полиция сообщает, что его дело уже отправлено в суд.

Мужчина ворвался в тоннель метро

В субботу днем ​​целых пять станций метро были закрыты. Виной тому мужчина, который неожиданно спрыгнул на рельсы и пошёл по тоннелю на станции метро Вилановска. 

В субботу около 18:00 оператор метро заметил, что мужчина направляется к тоннелю. Сразу же туда отправился патруль охранников Варшавского метрополитена. Вскоре выяснилось, что его в тоннеле встретили специальные охранники и он был передан в полицию. 

Комиссар Петр Свистак в интервью говорит, что мужчина не объяснил полиции, почему он вошел в тоннель. Однако он добавляет, что столичная полиция уже передала дело в суд. – Этот человек должен будет ответить за несанкционированное проникновение на железнодорожную станцию ​​и за покраску состава метро, ​​- говорит Свистак из пресс-службы штаба столичной полиции Варшавы. Он также сообщает, что задержанный не находился под воздействием алкоголя. 

В связи с инцидентом на станции метро Wilanowska, пять соседних станций были закрыты. Полиция также проверила, не оставил ли человек что-то в туннеле. – Это было сделано по соображениям безопасности, но ничего не было найдено.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
mikel parera v86i3 NaWR0 unsplash
Читать дальше

Мужчина с сайта знакомств угрожал изнасилованием отказавшей ему девушке

В полицию района Урсынув обратилась женщина, которая пожаловалась на домогательства мужчины с сайта знакомств. Как выяснилось, потерпевшая дважды виделась с потенциальным насильником.
eac290aa9ef51ec9916a4221a548
Читать дальше

В Варшаве арестована банда сутенеров — они управляли эскорт-агентством под видом ночного клуба

CBŚP задержало банду сутенеров, которые управляли эскорт-агентством под видом ночного клуба на Охоте. Всего было задержано 12 человек, в том числе 11 предполагаемых членов банды.
acd8b4f5 432d 4a25 ad8b fd010c22c8d1
Читать дальше

После смерти отца варшавянин возглавил банду сутенёров. Он сделал революцию в расчётах с сотрудницами, но всё равно попался полиции. Ему грозит до 8 лет

Марчин О. из Варшавы решил продолжать семейный бизнес и после смерти отца взял на себя управление бандой сутенеров. Молодой "руководитель" ввел революцию в расчетах со своими сотрудниками, но эти новшества не защитили от правоохранителей, которые положили конец его восьмилетней деятельности в отрасли.
21323008
Читать дальше

В Варшаве предупреждают о грабежах с помощью отравленных масок

Пугающие объявления о новом способе грабежа появились в одном из жилых комплексов в районе Прага-Полудне. Согласно сообщению, по квартирам могут ходить хорошо одетые молодые люди, представляющиеся сотрудниками местного самоуправления.
Total
0
Share