5cdd479737e94 o

Фестиваль коктейлей – 29 злотых за два!

Реклама

World Class Cocktail Festival 2019. Лучшие варшавские заведения представят свои фирменные коктейли. За 29 злотых вы сможете попробовать целых два коктейля, специально подготовленных для фестиваля, который будет проходить с 5 по 16 июня. Бронирование уже началось!

World Class Cocktail Festival 2019 – как это работает?

С 5 по 16 июня можно будет попробовать два лучших коктейля в выбранных варшавских заведениях и заплатить за это только 29 злотых. Все, что вам нужно сделать, это забронировать определённое время на сайте, получить “ваучеры”, а затем обменять их на коктейли в выбранных местах. Фестиваль предназначен только для взрослых.

World Class Cocktail Festival 2019 – только для лучших!

Гости фестиваля смогут ставить оценки, понравившимся коктейлям и по их оценкам будет создан рейтинг лучшего коктейля World Class Cocktail Festival.

World Class Cocktail Festival 2019 – кто принимает участие?

В Варшаве участие принимают 24 заведения. Это и коктейль-бары: El Koktel, Kita Koguta, The Roots Bar и рестораны: Posypane, Benihanna, SHOKU и Port Royal. Каждое из заведений предлагает несколько коктейлей на выбор, и перед бронированием вы сможете почитать их состав и выбрать, что вам больше нравится.

Фестиваль продлится с 5 по 16 июня этого года. Бронировать места можно на сайте https://cocktailfestival.pl/

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
62dfdbe0adf42 o xlarge
Читать дальше

Необычное развлечение под Варшавой: огромный лабиринт из досок

Несколько сотен метров маршрута, головоломки, которые нужно решить, специальные задания – все это можно найти в лабиринте в Milanówku под Варшавой. Здесь прекрасно проведут время и дети, и взрослые.
luca bravo fyoEHlbcqJQ unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 18 августа, пройдёт первая в истории Варшавы Ночь фотографии. Вход бесплатный

В эту пятницу, 18 августа, в Варшаве впервые состоится Ночь фотографии. В нескольких локациях пройдут проекции кадров легенд польской фотографии, а также показ экспериментального фильма французской артистки Аньес Варды.
Screenshot 2023 10 25 at 14.39.58
Читать дальше

В Варшаве заработает Лабиринт Страха для самых смелых. Вход бесплатный

Варшавский торговый центр Galeria Północna приглашает вас в самое страшное путешествие в вашей жизни – лабиринт страха. Он будет работать с 28 октября по 18 ноября. Вход бесплатный.
65d6194f813bb o original
Читать дальше

В «Cinema City» пройдут бесплатные показы фильмов «Дюна: Часть вторая» и «Академия пана Кляксы»

Районная администрация Воли организует бесплатные показы кинохитов для местных жителей. В одни руки можно будет получить до четырех бесплатных билетов. В программе — вторая часть фильма «Дюна» и «Академия пана Кляксы».
l intro 1608146223
Читать дальше

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера. "Zaklątek" — это заведение, где можно выпить вкусный кофе и съесть пирожное. "Мечтаю, чтобы это место ассоциировалось с детством", — говорит владелица кофейни.
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
61a5e14c70db3 o full (1)
Читать дальше

В Варшаве можно бесплатно забрать ёлку – рассказываем подробности

Каждый год жители Польши украшают своё жилье ёлками. Однако, основной зимний праздник в Польше — Рождество, а не Новый год. Поэтому за 6 дней с 25 по 31 декабря у вас есть шанс получить ёлку совершенно бесплатно.
230720 PRZEBUDZENI DOKUMENTACJA56
Читать дальше

В Королевском замке в Варшаве проходит выставка с шедеврами античности и раннего Возрождения

Королевский замок в Варшаве подготовил новую выставку под названием “Пробужденные. Руины античности и рождение итальянского Возрождения". Экспозиция представляет собой сопоставление произведений античного и раннего Возрождения. Выставку можно будет посетить с 18 июля по 15 октября 2023 года.
Total
0
Share