adult bandana casual 1457692

10 лучших мест с мороженым в Варшаве

Реклама

Мы знаем, чего очень хочется в такую жаркую погоду – мороженого! Представляем вам 10 лучших мест с мороженым в Варшаве.

В качестве описания мы предоставим вам отзывы клиентов этих мест.

10. Stolica Lodów Tradycyjnych

Адрес: Batalionów Chłopskich 75

Я бы поставила 6 звезд, если бы могла. Сливочное мороженое и с фисташками – выдающиеся, просто выдающиеся. Особенно с фисташками – нигде больше я не видела в мороженом настоящие орехи. Аплодисменты!

9. Vegestacja

Адрес: Poznańska 26

Для меня лучшее мороженое в Варшаве. Не только вегетарианцы будут рады, но и люди с непереносимостью молока! Очень вкусно! К сожалению, поскольку я попробовал вкус шоколадного мороженого в Vegestacja, мне больше нигде не вкусно! Дополнительный плюс за версии мороженого без сахара.

8. Serwus Syrena – Lody Rzemieślnicze

Адрес: Białobrzeska 4A

Это мороженое очень вкусное. Сливки, маскарпоне с фруктами, арахисовое масло, миндаль с карамелью. Это не порошковый продукт, который всегда имеет один и тот же вкус. Соленая карамель каждый раз немного отличается, потому что они сами делают карамель для мороженого и она никогда не получается одинаковой. Я люблю фисташки, но фисташковое мороженое – нет, потому что, на мой взгляд, оно никогда не похоже на них. А в Сирене это действительно вкус фисташек. И со вкусом манго тоже супер!

8. PasteLove (да, у нас два восьмых места)

Адрес: Chodecka 14

Очереди огромные, но это мороженое того стоит!
Качество – первый класс, справедливые цены.
1 шарик = 4zl
Вы можете выбрать одну из 3 вафель, в которых вы хотите попробовать мороженое.

7. Lodziarnia “Ulica Baśniowa”

Адрес: aleja Wojska Polskiego 41

Самое вкусное мороженое, которое я пробовал. Очереди почти как в PRL, но оно того стоит. Цены высокие, но это ничего…

6. KarmeLove

Адрес: Czumy 4

Лучшее мороженое в этом регионе, никто не делает мороженое так же хорошо, как красивые девушки из KarmeLove :-) Готовят из местных продуктов. В хорошую погоду следует ожидать очередей, но она быстро проходит. Всегда разные вкусовые предложения и ощущения для вкуса, большим преимуществом является наличие маленькой порции.

5. Pallone Lody

Адрес: Brzeska 29/31

Одно из лучших мороженых, которое я когда-либо пробовал. Они делают все сами и с большой любовью. У них также есть некоторые смешные вкусы, такие как бекон или горгонзола. Хотел бы я дать им больше звезд !!! Отличное место, вернусь сюда много раз, надеюсь!

4. Dolce Lato

Адрес: Ursynowska 1

Лучшее мороженое в этом районе, а может и во всей Варшаве. Десерты тоже вкусные, особенно тирамису, хотя и немного дорого (12 злотых за маленький десерт?). Очень приятное место у парка, вы можете взять мороженое и погулять. Летом у также бывает вкусный лимонад, а итальянская музыка дополняет атмосферу. Я люблю возвращаться сюда!

3. Lodziarnio-kawiarnia Laurie

Адрес: Teodora Duracza 10

Лучшее кафе-мороженое в Варшаве. Мороженое и десерты просто ВАУ! Огромный выбор интересных вкусов, вежливое обслуживание. Я от всей души рекомендую!

2. Lodziarnia AL PASSO

Адрес: Wąwozowa 6

Лучшее мороженое на Урсынове и, вероятно, в Польше. Я не припоминаю, что бы я пробовал где-то в Польше вкуснее :) Рекомендую, это действительно того стоит.

1. Beza Krówka

Адрес: Oławska 5

Очень вкусное мороженое по привлекательной цене.. Летом очередь обычно большая каждый день, но подождать немного стоит того. Приятно, что есть сад и собачьи миски. Вы также можете взять мороженое на вынос в термальном пакете. Идеальное место для семей. Большой выбор вкусов в дополнение к классическим. Фирменный вкус “Beza Fudge” на вкус намного лучше, чем мороженое с McDonalds XD

*Рейтинг сформирован на основании оценок пользователей из сервиса Google Maps.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
4MO290G copyright image 240423
Читать дальше

В Варшаве проведут митинг у посольства РФ из-за смерти политика Алексея Навального

"В связи с последними новостями" в Варшаве проведут спонтанный митинг у посольства РФ - анонс появился в телеграм-канале "Russians against the war (Polska)".
6364ddcc666f3 o xlarge
Читать дальше

В Ботаническом саду университета откроется “магическая” световая выставка

Ботанический сад Варшавского университета вновь озарится тысячами огней. Как и в прошлом году, здесь откроется выставка Magiczny Botaniczny, где будут представлены 30 уникальных световых скульптур, вдохновленных природой.
tamas pap 6IDGTjq Pic unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 14 октября, в Варшаве стартует фестиваль шоколада и сладостей

На этих выходных в Hali Gwardii пройдет фестиваль шоколада и сладостей. Можно будет попробовать продукцию кондитеров со всей Польши.
627b8de201881 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 мая)

Варшава в мае – это не только тёплая погода, но и огромное количество интересных событий и мероприятий. Рассказываем, чем можно заняться на этих выходных в Варшаве.
Total
0
Share