z24895904IHWarszawa Student WAT zapadl w spiaczke podczas za

Студенты варшавского WAT бегали в жару – один из них умер.

Реклама

Студент Военного технического университета скончался в среду в больнице. Радио Зет сообщает, что во время бега на 10 километров солдат потерял сознание, впал в кому и скончался, не выходя из неё. Прокуратура расследует дело о причинении смерти по неосторожности.

WAT. Студент умер во время занятий

«Радио Зет» получило информацию от Военного технического университета, в котором сообщается, что инцидент произошел во время занятий. Командир должен был приказать студентам пробежать 10 километров в полном обмундировании. Трое студентов потеряли сознание во время выполнения задания. Состояние одного из них было настолько тяжелым, что он впал в кому и попал в больницу. В среду студент WAT умер. Сообщения с радио подтверждают пресс-секретарь WAT Ева Янкевич. Пресс-секретарь добавляет в интервью RDC.pl, что студент, который умер, был на третьем курсе. – Он был студентом третьего курса, опытным кадетом, который выполнял такие упражнения не раз, – говорит она. 

Мирослава Чир из столичной районной прокуратуры сообщает, что военное ведомство Варшавско-Урсыновской прокуратуры начало расследование гибели солдата – курсанта Военного технического университета, речь идёт о причинении смерти по неосторожности. Вскрытие будет проведено в ближайшее время. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
valentyn chernetskyi ALtvbosarss unsplash
Читать дальше

Жертвой ночного нападения оказался 17-летний украинец. Бездомный нанёс ему семь ударов ножом

Одной из жертв ночных "ножевых" нападений оказался 17-летний украинец Ростислав. Бездомный нанёс ему 7 ножевых ранений в район головы, шеи и спины. Врачи 4 часа боролись за жизнь подростка.
8e2a568f 3e14 43e3 9b1d 2952b06f66a6
Читать дальше

Взрыв под Варшавой – мужчины нашли в лесу снаряд, облили его бензином и подожгли (видео)

Полиция задержала двух мужчин, которые устроили взрыв в лесу недалеко от Варшавы. Они облили бензином и подожгли найденный в лесу снаряд, что вызвало огромный взрыв. Мужчины записали происходящее на видео, а затем пошли домой.
ff22dc9c 3465 41c5 ac21 354361e0e841
Читать дальше

Под Варшавой заключенный избил двух полицейских и сбежал (видео)

Полицейские под Варшавой разыскивают сбежавшего заключенного – 36-летнего Михала Костенцкого. В четверг, 22 июня, мужчина напал на сопровождавших его полицейских и скрылся из здания суда в Пясечно. Полиция публикует изображение преступника и просят помощи в поисках.
taksowka
Читать дальше

В Варшаве год орудуют нелегальные таксисты. Иностранцы выдают себя за водителей и просят баснословные суммы за короткие поездки

В Варшаве уже год орудуют нелегальные таксисты — группа иностранцев, выяснил телеканал "Polsat News". За короткие поездки они требуют суммы, даже в восемь раз превышающие стандартный тариф. Если пассажир отказывается платить, водитель блокирует авто и дело доходит до запугивания и угроз.
Total
0
Share