pexels 82035

Подкачаться и повеселиться: батутные центры в Варшаве

Реклама

Прыгали в детстве на батутах? Так вот, это так же весело, только для взрослых!

Батутные центры – это не только развлечение, а также целое направление в фитнесе. Прыгая на батуте, человек на мгновение может почувствовать себя в полете. Именно этот момент приносит огромное количество положительных эмоций и является причиной выработки адреналина.

Можно сказать, что это чувство вызывает у человека некий всплеск в организме. Прыжки способствуют активизации всех основных физиологических процессов в организме. От прыжков на батуте получают огромное удовольствие и дети, поскольку они реализуют свое природное стремление к активным движениям, и взрослые, поскольку данное развлечение очень раскрепощает, дает выплеск энергии и возвращает в детство. 

HANGAR 646

В 2015 году в Гоцлаве был открыт первый батутный парк в Варшаве, в котором было 60 батутов. Год спустя Hangar 646 с 80 батутами открылся на Мокотуве, а в мае 2018 года – на Таргувке с 50 батутами. Все локации Hangar 646 имеют одинаковую поверхность. На площадях 2600-2700 квадратных метров, для любителей прыжков и акробатики, есть, среди прочего, дубинки, бассейны с губками и воздушная дорожка. 

Пространство парков было подготовлено для таких мероприятий, как: игра в вышибалу и баскетбол. Есть также специальное место для прыжков в огромный бассейн, наполненный губками. На Таргувеке, где находятся 50 батутов, есть, среди прочего: четыре огромных горки, линия, по которой вы можете скользить от одного конца ангара до другого, гигантские полосы препятствий и лазанья по стенам. Парки открыты каждый день с 9.00 до 21.00. При планировании визита стоит покупать билеты через интернет, потому что онлайн они дешевле на несколько злотых.

Hangar 646 Gocław – Wał Miedzeszyński 646
Hangar 646 Mokotów – Domaniewska 37A
Hangar 646 Targówek – Dalanowska 29

Цена – 29 злотых в час

STACJA GRAWITACJA

Самый большой батутный парк в Варшаве расположен в бывшем теннисном зале клуба Mera в Охоте, недалеко от ronda Zesłańców Syberyjskich. Площадь 3200 квадратных метров: 52 батута, веревочный парк, скалолазная стенка, полоса препятствий Ninja, Happy Climb, зона для баскетбола. Самая большая привлекательность этого парка – это парк трамплин, размером в 1300 метров квадратных. Он состоит из зоны батутов, гимнастических дорожек, огромной подушки безопасности площадью 90 м2, места для прыжков и многоуровневой платформы. 

На объекте есть два олимпийских батута Eurotramp Ultimate, 6-метровая веревка и возможность выполнения воздушной акробатики. Парк открыт с понедельника по пятницу с 10:00 – 22:00, а по выходным с 10:00 до 21:00. Станция гравитации имеет филиалы в Лодзи и Ченстохове. Принимают карты Multisport, FIT Profit и OK System.

Адрес – aleja Bohaterów Września 12

Цена – 30 за 1 час, 45 за два часа (а весь октябрь 2020 действует акция, цена за два часа – 30 злотых), 75 за целый день.

AIRO Active Park

Временно не работает

Батутный парк есть и во Влохах (Łopuszańska 22). Открытый в июне 2018 года, Airo Active Park занимает 3000 квадратных метров, на которых располагается 81 батут. Горизонтальные, вертикальные, диагональные, квадратные и прямоугольные. Как уверяет инвестор, здесь каждый найдет что-то для себя, независимо от его навыков и опыта. На главной арене расположено 45 рекреационных батутов общей площадью 500 м2. 

Также есть 3,5-метровая прыжковой вышка, бассейны с губками, баскетбольная зона, зона для скалолазания и акробатическая дорожка. У Airo также есть Ninja Tracks с препятствиями различной сложности и первый Twister в Польше.  Airo однозначно позаботился о своем веб-сайте, который описывает все доступные достопримечательности в парке. Открыт ежедневно с 10.00 до 21.00.

Адрес – Łopuszańska 22

Цена – 20 злотых в час с понедельника по четверг, 30 злотых в час с пятницы по воскресенье

JUMP ARENA

В феврале 2018 года в районе Жерань был открыт парк площадью 2500 метров квадратных. JUMP ARENA находится в здании водного парка Handlowy на улице Marywilska. Главная арена имеет более чем 40 батутов и акробатических дорожек, откуда легко добраться до других зон. Более продвинутые могут воспользоваться десятью профессиональными батутами, на которых тренируются спортсмены. 

Эффектные прыжки могут быть выполнены на наборе батутов, установленных под углом около 45 градусов, а некоторые из них достигают высоты пяти метров. Новинкой среди варшавских батутных парков, которая была подготовлена ​​JUMP ARENA, является так называемая игра cageball – комбинация баскетбола и гандбола с батутами. В JUMP ARENA мы также найдем первый кокосовый лабиринт в Польше – систему взаимосвязанных сетей, свисающих с потолка, между которыми можно пролезть. Открыто каждый день с 10.00 до 20.00. JUMP ARENA также имеет свои центры в Познани (3) и Торуни (1).

Адрес – Marywilska 44

Цена – 27 в час, 42 – безлимит по будням и 32 в час и 52 безлимит по выходным

NEW AGE JUMP

На Бялоленке есть NEW AGE JUMP, в котором есть 30 батутов, большая подушка пожарных с башней для прыжков, перекладина над бассейном с губками, зона паркура с препятствиями для тренировок и баскетбольная зона. Парк открыт каждый день с 9 до 23 (летом с 15 до 21 по будням и с 9 до 22 в выходные). Принимаются карты: Multisport , OK System, FitSport и FitProfit.

Адрес – Modlińska 115

Цена – 25 за час, 40 за два часа

JUMP WORLD

В ТЦ Krakowska работает новый парк JUMP WORLD. Объект площадью 2450 квадратных метров не оставит никого равнодушным.

Адрес – Al. Krakowska 61
Время работы: с 10 до 21, по воскресеньям до 20

Цена – 29 злотых за час, 54 за 2 часа, 64 за весь день.

*Цены указаны при покупке через интернет, покупка на месте обычно дороже.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Drive in
Читать дальше

Автокинотеатр в Варшаве

Помните, как в американских фильмах показывали большое скопление автомобилей, которые смотрят кино на большом экране? Теперь у вас будет шанс попробовать посмотреть так кино самим!
z24938334AMP,Piknik Badz bezpieczny latem w miescie rozpoczal
Читать дальше

Открыта регистрация на акцию для детей «Лето в городе»: 42 000 свободных мест

Уже сейчас можно записать ребенка на летнюю акцию „Lato w Mieście”. В рамках акции самым маленьким жителям Варшавы предлагаются различные развлечения в течение лета. Во всех учреждениях имеется 42 000 свободных мест.
63be6864749ef o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 января)

Ярмарки, выставки, концерты или прогулки с гидом – как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
641173cd0cdec o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 марта)

Ярмарки одежды, кулинарные мероприятия, выставки или мероприятия для любителей дизайна, настольных игр и винила. Как и каждую неделю, рассказываем вам о лучших событиях этих выходных в Варшаве.
z21996777IHGBulwary wislane w Warszawie
Читать дальше

Суд разрешил пить алкоголь у Вислы в Варшаве

Высший административный суд разрешил распитие алкоголя на Вислинских бульварах в Варшаве. Мэрия приветствовала это решение: "Мы не против культурного употребления алкоголя. Порядок в этом районе охраняют и будут охранять соответствующие службы".
Total
0
Share