Canva Man Riding on Boat Holding Brown Paddle

Бесплатная аренда байдарок в Варшаве

Реклама

Бесплатная аренда водной техники на Бемово снова работает + есть один бесплатный прокат во Влохах (работает только по выходным). Жители столицы могут бесплатно пользоваться каяками и катамаранами у Форта Бема. Прокат будет работать до конца лета.

Каяки в Варшаве. Бесплатная аренда на Бемово

В гавани у форта Бема снова дают байдарки в бесплатную аренду. С 1 июля в аренду будут доступны катамараны, также бесплатно. Хотя прокат на Бемово катамаранов и байдарок впервые появились в 2009 году, для некоторых эта новость может стать сюрпризом. 

Бесплатные байдарки в Форте Бема – условия аренды

Использование водного оборудования в Форте Бема бесплатное, но желающие должны выполнить несколько условий. Прежде всего – арендовать транспорт может только совершеннолетний. В залог предоставляется удостоверение личности или другого документа с вашим фото – это может быть паспорт или водительские права. Кроме того, иногда за аренду каноэ или катамарана могут попросить залог в 200 злотых. Максимальное время использования оборудования составляет 45 минут. Если очереди нет – вы можете взять транспорт снова.

Пункт проката находится рядом с кофейней Forteczna (Waldorffa 41A)

Прокат открыт ежедневно с 10-20. Исключением могут быть дни, когда погодные условия не будут благоприятствовать сплаву. Прокат будет работать до 30 сентября.

Бесплатный прокат байдарок на Влохах по выходным

Каждую субботу и воскресенье до конца лета вы можете воспользоваться услугами бесплатного проката каяков на stawach Cietrzewia и Koziorożca. Работает прокат с 11 до 18. Только с 18 лет, время аренды – 30 минут.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
elijah g O1WNJ7RWKWM unsplash
Читать дальше

Варшава попала в список лучших городов для исследования пешком

Гостиничная сеть Motel One определила двадцать европейских городов, которые лучше всего подходят для пешего исследования за 1 день. В этот список попала и Варшава.
gf vFuZ VDWw wLCm wystawa magia futbolu w galerii polnocnej 1280x960
Читать дальше

Экипировка, футбольные талисманы, знаковые мячи: в «Galeria Północna» проходит бесплатная выставка «Магия футбола»

С 8 по 27 января в ТЦ «Galeria Północna» проходит выставка «Магия футбола». На ней можно увидеть уникальные экспонаты из мира футбола — мячи, экипировку, большую коллекцию талисманов ЧМ и Европы и многое другое. Вход на выставку бесплатный, по субботам проходят экскурсии.
globelet reusable LKU2gMp q98 unsplash (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 июня)

Предстоящие выходные в Варшаве будут полны интересных развлечений. Жителей и гостей столицы ждут концерты и пикники, а также активные мероприятия на открытом воздухе.
lato na pradze 1180x787 1
Читать дальше

Кто выступит на Lato na Pradze 2020 в Варшаве?

Lato na Pradze - это новый городской проект, который станет концертным сердцем столицы. С июля, пятьдесят топовых польских исполнителей будут выступать в саду комплекса Praga Centrum.
64f8726838440 o large
Читать дальше

В эту субботу, 9 сентября, в Варшаве устроят шоу красочных огней и лазеров. Вход бесплатный

Уже в эту субботу, 9 сентября, в Варшаве состоится зрелищное шоу — показ красочных огней, лазеров и символов района Бемово наполнит фасад и территорию бемовской ратуши. Мероприятие предназначено для всех жителей столицы, а участие в нем полностью бесплатное.
bruce mars tj27cwu86Wk unsplash
Читать дальше

В Варшаве разыгрывают бесплатные абонементы в бассейн, тренажерный зал и на занятия йогой

Урсынув раздает жителям несколько сотен бесплатных абонементов в бассейн, тренажерный зал, а также на занятия йогой и гимнастикой. Чтобы их выиграть, достаточно принять участие в розыгрыше и ждать результатов.
Total
0
Share