Arkadia zmienia nazwe

ТЦ Arkadia меняет название, а таинственный помощник оплатит твои покупки

Реклама

В среду, по этому поводу будет бесплатный концерт группы Clean Bandit, а с четверга по воскресенье в ТЦ будут скидки и таинственный помощник, который будет оплачивать ваши счета.

События

В среду, в 18:30, выступит британская группа Clean Bandit (авторы знаменитого хита Rockabye).

С четверга по воскресенье 29 сентября, делая покупки, вы сможете воспользоваться скидками во всех магазинах. 

Также по торговому центру будет ходить «таинственный помощник», который будет платить за товары, выбранные покупателями. Как это будет выглядеть? Помощник будет появляться на кассе в различных магазинах Westfield Arkadia и оплачивать покупки вместо вас, говоря: «Добро пожаловать в Westfield Arkadia». Тратить он будет до 10 тысяч злотых в день, с четверга по субботу.

Переименование

Unibail-Rodamco-Westfield – французско-нидерландская компания, которая владеет многими торговыми центрами в Европе, в том числе и Аркадией.

Было принято решение о переименовании некоторых торговых центров, чтобы повысить узнаваемость бренда-владельца. Аркадия была в числе первых десяти существующих объектов, которые получат новое название.

Уже объявлено, где именно будут расположены первые десять центров под брендом Westfield. При этом семь из них разместятся во Франции: Westfield Les Quatre Temps; Westfield Forum des Halles; Westfield Vélizy 2; Westfield Parly 2; Westfield Carré Sénart, Westfield Rosny 2 в районе Парижа, и Westfield Euralille в Лилле. 

Оставшиеся три будут в столицах Польши (Westfield Arkadia), Швеции (Westfield Mall of Scandinavia) и Чехии (Westfield Chodov). Сообщается, что все новые объекты будут соответствовать своим знаменитым предшественникам сети Westfield. Они будут характеризоваться привлекательной архитектурой, располагаться в знаковых местах и предлагать посетителям массу первоклассных развлечений с возможностью приобрести товары множества известных брендов.

Arcadia changed its name

В сентябре 2019 года будет запущена маркетинговая кампания в поддержку запуска бренда Westfield через различные каналы, такие как кино, телевидение и социальные сети.

Ну а называться торговый центр будет теперь, соответственно, Westfield Arkadia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
leo foureaux mAgCSBkE038 unsplash
Читать дальше

На Мазурах задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме – и не мог поверить, что его нашли

На Мазурах (комплекс озер на северо-востоке Польши) задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме - и не мог поверить, что его нашли.
z17682178AMPUsuniecie tefi graffiti na pociagu Kolei Slaskich
Читать дальше

В Варшаве граффитисты остановили поезд, чтобы разрисовать его – в нем ехала городская охрана

В Варшаве парень нажал на экстренный тормоз в поезде SKM, чтобы дать возможность друзьям-граффиcтистам, ожидавшим снаружи, разрисовать поезд. К несчастью для них, в поезде ехала городская охрана.
biedronka ultra mini foto
Читать дальше

Biedronka – новый лидер рейтинга самых дешёвых магазинов в Польше

По результатам исследования компании ASM, которое включало 13 популярных продуктовых магазинов, в сентябре Biedronka стала самой дешевой розничной сетью. В августе самым дешевым магазином был признан Lidl, а в июле — Auchan.
Verte Autograph Collection
Читать дальше

Первый в Польше отель Marriott Autograph Collection открылся в Старом городе Варшавы

После 8-летней реконструкции два варшавских дворца вновь открывают свои двери для гостей. Расположенный в них бутик-отель Verte стал первым фирменным отелем Marriott Autograph Collection в Польше. В нем почти 100 номеров, ресторан KUK и конференц-зал.
96d9edbfbed6ed80ff0810a3e1bdce2d3e88e0cd
Читать дальше

Солист «Пошлой Молли» назвал польский язык «у**анским» и призвал Польшу войти в Российскую империю. А потом сказал, что пошутил

Солист украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный назвал польский язык "у**анским" и предложил полякам переходить на "нормальный русский", а Польше — войти в состав Российской империи. Реплики музыканта возмутили соцсети и прессу; позже он сообщил, что пошутил.
147ypo1c5wm21
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (7-10 апреля)

Чем заняться в столице во время длинных праздничных выходных? Многие места будут закрыты, однако всё равно будут проходить некоторые развлекательные, культурные, спортивные и семейные мероприятия. Это отличная новость для всех, кому захочется провести пасхальное время в городе.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
113426 r0 1140
Читать дальше

Отель Роберта Де Ниро в Варшаве признан одним из лучших в Европе

Еще в 2020 году в самом сердце Варшавы открылся отель Nobu, совладельцем которого является голливудский актер Роберт Де Ниро. Недавно гостиница получила престижную премию European Property Awards 2021-22 в номинации «Архитектура отеля».
Total
0
Share