Canva null 1

Сломал челюсть одним ударом – теперь его ищет полиция (Видео)

Реклама

Полицейские разыскивают виновника жестокого нападения, которое произошло на бульварах у Вислы. Они опубликовали запись, которая показывает, как неизвестный человек наносит один удар в челюсть другому человеку – этого оказывается достаточно, чтобы тот потерял сознание.

Полиция сообщает, что 26 мая произошло нападение у бульваров на Висле, они опубликовали запись нападения. На ней вы можете увидеть группу мужчин, которые толкаются и что-то обсуждают. Один из них изначально наблюдает за ситуацией на расстоянии, но в какой-то момент он подбегает к жертве и наносит прицельный удар, сбивая ее с ног.

Вы узнаете этого человека?

Полиция сообщает, что человек был доставлен в больницу с многочисленными травмами – у него была сломана челюсть.

Если вы узнали человека на видео, то позвоните по номеру 22/603 91 58 или 112, сообщите номер дела KRP-PZ-3167/19 и всю информацию, что вам известна. Если стесняетесь звонить, то пишите на почту – [email protected].

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
frank weichkopf re726QcSzzQ unsplash
Читать дальше

Езда под наркотиками и с поддельными правами. Чиновники проверили такси в Варшаве: куча нарушений

Столичная мэрия рассказала о результатах проверки такси, которая проходила на территории города в первом полугодии 2022 года. Выявлено множество нарушений.
be27f895 1752 4b66 87c7 e3d6d4ed6d57 copy
Читать дальше

Сериал об исчезновении девушки, которое потрясло всю Польшу, стал хитом на Netflix

В среду, 6 сентября, документальный мини-сериал об исчезновении Ивоны Вечорек занял первое место в рейтинге «Топ сериалов на сегодня» на платформе Netflix. Этот случай является одним из самых резонансных и загадочных криминальных инцидентов в Польше.
Screenshot 1 5
Читать дальше

Задерживая мужчину в Варшаве, полицейские распылили перцовый баллончик – и попали в себя же

В Варшаве полицейские, задерживая мужчину, распылили перцовый баллончик – и попали в себя же. Очевидцы записали инцидент на видео и опубликовали ролик в соцсетях, у него уже больше 210 тысяч просмотров.
z26599161VNielegalna plantacja zlikwidowana przez policje
Читать дальше

Полиция ликвидировала две плантации конопли под Варшавой

Сотрудники Центрального бюро расследований обезвредили международную банду, которая занималась незаконным выращиванием конопли под Варшавой. Были задержаны шесть человек вьетнамской национальности, ликвидированы две плантации.
lucas favre JnoNcfFwrNA unsplash
Читать дальше

Под Варшавой увязший в долгах бизнесмен инсценировал своё похищение и требовал от родителей 35 биткоинов выкупа

Когда Антек, молодой бизнесмен из-под Варшавы, исчез, его родственники подняли на ноги около 300 полицейских, поиски длились шесть дней. Похитители требовали от родителей парня 35 биткоинов выкупа. Затем оказалось, что никакого похищения не было — Антек прятался в съемной квартире, его жизни ничто не угрожало.
Total
0
Share