shutterstock 1109521271

Украинец с ножом напал на клиента заправки в Варшаве

Реклама

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Полицейские с Таргувка задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападение с применением опасного оружия. Гражданин украины угрожал клиенту на заправке ножом и требовал от него денег. Сразу же после совершения преступления, 25-летний молодой человек был задержан. Суд арестовал его на 2 месяца.

Фото Shutterstock

Инцидент произошёл в субботу поздним вечером. К клиенту заправки подошёл незнакомый мужчина и угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги. Завязалась борьба, после которой клиенту заправки удалось скрыться. Работница АЗС, которая была свидетельницей произошедшего, сразу же вызвала полицию.

Полиция сразу же выехала на место и задержала агрессивного мужчину, который оказался 25-летним гражданином Украины. При нём обнаружили и нож, которым он совсем недавно угрожал клиенту АЗС – 60-летнему мужчине, который, к счастью, не пострадал.

Полиция рассмотрела дело и передала его в прокуратуру, теперь гражданин Украины имеет все шансы вполне легально задержаться в Польше ещё на 15 лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
d3373dab468c262e717a7b27bdeb
Читать дальше

Обманывали обманутых: в Варшаве мошенники под видом юристов вымогали деньги у жертв мошенничества

Спецслужбы Варшавы разоблачили банду мошенников, которые выдавали себя за юридические фирмы и обещали помощь жертвам мошенничества. Сотни людей, воспользовавшихся их услугами, были повторно обмануты на общую сумму более 9 млн злотых.
8de6e78c b6c9 4f6f a8f6 4a253615e5a6 f1400x900
Читать дальше

В Варшаве предотвратили теракт – подозреваемый хотел взорвать полицейский участок

Полиция задержала 23-летнего мужчину, который хотел взорвать машину возле полицейского участка в Варшаве и убить как можно больше сотрудников.
Велосипедист получил 2,5 года тюрьмы – он насмерть сбил женщину в Варшаве
Читать дальше

Велосипедист получил 2,5 года тюрьмы – он насмерть сбил женщину в Варшаве

Велосипедист, который насмерть сбил 62-летнюю женщину в Варшаве в 2018 году, был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения и пожизненному запрету на вождение любого автотранспорта.
stanley dai IfGftNpTvAw unsplash
Читать дальше

Мужчину, который шёл по Варшаве за руку со своим партнёром, ударили ножом

Инцидент произошёл 17 февраля около станции метро Wierzbno – на мужчин, которые шли за руку напал неизвестный с ножом. Полиция разыскивает преступника.
z29781464AMP,Pilkarze Polonii Warszawa po bramce strzelonej w m
Читать дальше

Начинается футбольный сезон: в Варшаве фанаты «Легии» избили болельщиков «Полонии» за отказ отдавать шарфы клуба

В Польше начинается футбольный сезон, а вместе с ним — первые драки и столкновения между болельщиками. В субботу вечером фанаты "Легии Варшавы" атаковали выходящих из стадиона фанатов "Полонии". Полиция уже задержала шестерых человек.
Total
0
Share