skynews ecstasy mdma ptsd 4298565

22000 таблеток экстази конфисковала варшавская полиция

Реклама

Столичные полицейские из отдела по борьбе с наркотиками обезвредили банду наркодилеров. У них были обнаружены 22 тысячи таблеток экстази, стоимостью более 650 тысяч злотых.

Благодаря этому наркотики не появятся в Варшаве. Запрещенные вещества поступали на территорию Польши из Нидерландов и Германии.

Когда до полицейских дошла информация, что в Варшаву поступила курьерская посылка, в которой могут быть наркотики, сотрудники Варшавского департамента по борьбе с наркотиками немедленно приступили к решению вопроса.

После изучения посылки, оказалось, что она содержит более 12 500 таблеток экстази. Полиция должна была определить, при каких обстоятельствах посылка с запрещенным товаром попала в Варшаву, кто является отправителем и кто – получателем. Была найдена ещё одна посылка, в которой было более 9000 таблеток экстази. Все указывало на то, что наркотики пришли в Польшу из Нидерландов и Германии.

Дальнейшие действия сотрудников полиции привели их к людям, занимающимся контрабандой наркотиков. Два гражданина Украины в возрасте 25 лет были задержаны на территории Воли в Варшаве. Также был задержан 22-летний поляк, который получил 650 таблеток экстази и несколько порций кокаина и марихуаны для распространения.

После сбора доказательств, задержанные были доставлены в прокуратуру Варшавского района Воля. Им были предъявлены обвинения в контрабанде большого количества психотропных веществ. Им может грозить наказание от 3 до 15 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28970088IHRPigulka gwaltu zdjecie ilustracujne
Читать дальше

В баре во Дворце культуры и науки двух девушек опоили наркотиками. Полиция расследует дело об изнасиловании

В столичном баре Studio во Дворце культуры и науки двух девушек опоили наркотиками. Полиция расследует дело об изнасиловании.
z20773363IHR,Ulica Nowy Swiat Warszawa 21 maja 2016 r
Читать дальше

Украинцы предотвратили кражу велосипеда в Варшаве. Вор ещё и оскорбил их – теперь ему грозит 7,5 лет

Варшавянин, средь бела дня пытаясь украсть электровелосипед, оскорбил на национальной почве двух пешеходов (украинцев), которые сделали ему замечание. Те вызвали полицию — вора задержали, теперь ему грозит до 7,5 лет лишения свободы.
z20486614AMPPKO BP
Читать дальше

91-летняя бабушка предотвратила ограбление банка PKO. Ей помогла любовь к криминальным сериалам

Иностранка пыталась ограбить отделение банка PKO в городе Пшемысль (350 км от Варшавы) - девушка с ножом напала на сотрудницу финучреждения. Ограбление предотвратила 91-летняя бабушка. Видео происшествия разошлось по соцсетям.
z29339785AMP,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Вынесен приговор по громкому делу об ограблении Żabka под Варшавой. Тогда один из нападавших был убит

Под Варшавой, в городе Кобылка, двое мужчин в январе этого года пытались ограбить магазин Żabka. В результате самозащиты владельца магазина один из нападавших был убит. Суд вынес приговор второму нападавшему. 
1636154141 1 krot info p razbitie stekla mashin mashini krasivo fot 2
Читать дальше

Варшавянка считает, что ее автомобиль обстреляли, когда она была за рулем. По мнению полиции в этом нет «ничего страшного»

На Бялоленке, в районе парка Magiczna, неизвестные предположительно обстреляли проезжающий мимо автомобиль, из-за чего было разбито стекло. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции сказали, что это «незначительный ущерб».
maxim hopman PEJHULxUHZs unsplash
Читать дальше

В Варшаве арестовали банду, которая убивала людей за квартиры

В Варшаве арестовали четырёх членов преступной группировки, которые обманом заставляли людей переписывать на них квартиры, а затем поили их отравленным алкоголем – 6 человек погибло. Им грозит пожизненное заключение.
Total
0
Share