29312972 463763014041352 833637612961923072 o

Пробег, который заканчивается в… пабе!

Реклама

Варшава не может пожаловаться на малое количество беговых марафонов. Однако есть один особенный марафон – беговой клуб Mikkeller, который начинается в пабе и заканчивается там же, а все осилившие его получают бесплатное пиво!

Варшавский клуб бега Mikkeller – это инициатива варшавского паба, в которую входят, казалось бы, несовместимые вещи: любители бега и любители крафтового пива. Паб организует ежемесячные беговые марафоны, но они начинаются не в лесу или парке, а в пабе и в пабе и заканчиваются. Марафон проводится на дистанциях 5, 10 и более километров.

Image may contain: 6 people, people smiling, outdoor

Забеги проходят в каждую первую субботу месяца. В июле, например, это 6-ое число. Сбор всегда в одном месте и в одно время – 12:00, Mikkeller паб, ul. Chmielna 7/9. Каждый, кто осилит дистанцию, получает любое большое пиво за счёт заведения!

Чтобы оставаться в курсе всего происходящего, присоединяйтесь в их группе на фейсбуке.

Image may contain: 1 person, smiling

Сама идея создания бренда Mikkeller родилась в Дании. Идея совместных забегов состоит в том, чтобы оставаться в хорошей форме, чтобы наслаждаться радостями жизни, хорошо себя чувствуя. Важно отметить, что вам не обязательно быть прирожденным спортсменом, чтобы участвовать в ежемесячных забегах.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
przystan warszawa2 (1)
Читать дальше

Прогулки, водный спорт, культура, еда: на набережной Вислы откроется новое спортивно-развлекательное пространство

На набережной Вислы, в районе Черняковского порта начнет работать новое пространство Przystań Warszawa. Там уже с мая-июня этого года будут проходить спортивные, развлекательные и культурные мероприятия для всех желающих, а также откроются новые заведения. 
sezon narciarski wyciągi stoki narciarskie jazda na nartach skiers ski lift riding up ski resort scaled
Читать дальше

Заработала горнолыжная станция «Балтовская Швейцария» в 160 километрах от Варшавы

Сегодня, 9 декабря, на лыжной станции Szwajcaria Bałtowska открыли для катания все трассы и запустили подъёмник. Она находится всего в 160 километрах от Варшавы.
1548593113 0 173 3072 1901 1920x0 80 0 0 4447023be8fa199521766fc38397b16c
Читать дальше

Новый ледовый каток на Таргувке приглашает на бесплатные уроки катания

В Брудновском парке сегодня, 1 декабря, открылся новый ледовый каток! Весь декабрь вход на него будет бесплатным. Также здесь будут проходить бесплатные уроки катания на коньках.
z19513860AMPWarszawa na ferie Gorka Szczesliwicka
Читать дальше

Завтра Щенсливицкую горку, «рай для любителей лыж», засыплют снегом

Завтра, 1 декабря, Щенсливицкую горку, которую называют "раем для любителей лыж", засыплют снегом, сообщила варшавская мэрия.
горка
Читать дальше

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.
jakob owens PiPZ2DHa3rE unsplash
Читать дальше

Где искупаться – озёра и водоёмы в Варшаве и возле неё

В Варшаву пришла 30-градусная жара. В такую погоду очень хочется на природу к воде. В окрестностях Варшавы есть много озер и других водоёмов, куда можно выбраться искупаться и отдохнуть на берегу.
o 518899 1280
Читать дальше

В Варшаве открылся первый тренажерный зал крупнейшей украинской сети Sport Life

В Варшаве начал работать первый тренажерный зал, относящийся к крупнейшей украинской сети Sport Life. Он расположен в торговом центре Blue City и занимает площадь более 3 000 квадратных метров.
Total
0
Share