Canva Woman Wearing Blue Denim Jacket Putting Her Right Arm on Her Cheek

Погода в Варшаве: высокая температура ещё вернётся?

Реклама

Начало июля в Варшаве у погоды выдалось так себе – она больше подходит сентябрю, а не середине лета.

Июнь был очень жарким, а теперь наступило похолодание: столбик термометра еле-еле доходит доходит до 20 градусов днём. Вроде не так и плохо, но учитывая, что ещё совсем недавно было 35 градусов тепла, 20 – это уже практически зима.

Если открыть прогноз погоды на две недели, то можно увидеть, что потепление планируется на 17 июля – воздух прогреется до 25 градусов, а уже ближе к августу – до 30 градусов.

Долгосрочный прогноз погоды

Погода на август обещает быть лучше: меньше дождей, и выше температура, средняя обещает быть от 25 до 30 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Obcokrajowcy w Polsce
Читать дальше

Отдел по делам иностранцев в Варшаве будет бесплатно консультировать всех желающих

С 18 сентября 2023 года любой желающий может получить бесплатную консультацию в отделе по делам иностранцев в Варшаве. Для этого нужно записаться по телефону.
8334591265035626
Читать дальше

Теперь и Варшава требует репараций от Германии, но не только. Ещё от России

На сегодняшней сессии варшавского горсовета депутаты проголосовали за резолюцию с требованием к России и Германии выплатить Польше репарации за потери, понесённые во Вторую мировую.
z30570795IHG
Читать дальше

«У вас сто дней! Это последний звонок»: на улицы Варшавы вернулся протест с требованием смягчить антиабортный закон

"Мы ждали 31 год, у нас кончилось терпение", — говорили участники протеста против запрета абортов в центре Варшавы. На акцию вышли около трехсот человек. "Аборт должен быть бесплатным, доступным локально, финансируемым из бюджета NFZ и доступным по желанию до 12-й недели беременности", — перечисляла одна из участниц демонстрации.
61a5e14c70db3 o full
Читать дальше

Под Варшавой можно будет обменять батарейки на елку

В пригороде столицы, Марках, в обмен на батарейки можно получить живую елку. Акция «Wymień baterie na choinkę» – это образовательная кампания, направленная на информирование жителей о правильном обращении с бытовыми отходами.
z29430031IHGUtrudnienia dla kierowcow Wypadek na Pulawskiej
Читать дальше

В Варшаве ЧП: столкнулись частное авто, такси и скорая. За жизнь одного из пострадавших борются медики

В пятницу, 3 февраля, на пересечении улиц Puławskiej и Mysikrólika в Варшаве произошло ЧП - столкнулись три машины: частное авто Renault, такси и скорая помощь, рассказали нам читатели.
24eb7d2d e0b5 4014 ac18 e071c5585356
Читать дальше

В магазинах Biedronki началась акция – среди покупателей разыгрывают ваучеры, 128 разных продуктов и 60 тыс злотых на руки

Biedronka начала акцию под названием "Biedronkoloteria" - крупнейшая в Польше торговая сеть разыгрывает ваучеры на закупы, 128 разных продуктов и сто наград по 60 тысяч злотых.
z29815572AMP,Manifestacja Komitetu Obrony Demokracji pod Sejmem
Читать дальше

Марш за демократию и против «ПиС» в Варшаве уже в это воскресенье, 4 июня. Ожидаются тысячи участников. На митинге будут дежурить 4 тыс полицейских

Уже в это воскресенье, 4 июня, в Варшаве планируется крупный марш за демократию в Польше и против власти партии "ПиС". Число участников может составить несколько тысяч — или даже десятков тысяч. Безопасность марша будут обеспечивать четыре тысячи полицейских.
S17 między Lublinem a Hrebennem
Читать дальше

Варшаву и границу с Украиной соединит скоростная автомагистраль

Главное управление национальных дорог и автомагистралей подписало контракты на проектирование и строительство участков скоростной автомагистрали S17 от Замосцья до украинской границы в Хребенне общей протяженностью 36 км.
Total
0
Share