S2ktkqTURBXy9hNTNlMmQ3ODI4OGU2NTEzM2NjNTAxMTAxNTg3NzExMS5qcGVnkpUCzQPAAMLDlQIAzQPAwsM

Украинец громко разговаривал по телефону в автобусе, его успокоил.. другой украинец (видео)

Реклама

Ну в мене вайбер такий!

Всё произошло в Варшаве в 173 автобусе, возле Двожца Всходнего. Пассажир автобуса громко разговаривал по телефону, используя в своей речи слова, которые хорошо узнают все жители мира – русский мат.

Громко разговаривать – это одно, но разговаривать по громкой связи – это уже перебор. Все пассажиры, находящиеся в автобусе, пересели от него подальше, не зная, что он задумал. Все, кроме одного.

Этим одним оказался также гражданин Украины, который попросил своего соотечественника покинуть автобус или прекратить разговор. Любитель громкой связи был сильно удивлён и поражён до глубины души, что к нему с такой просьбой обратился его “земляк”. После минуты разговоров и удивлений, он всё-таки успокоился.

Если такие ситуации будут происходить чаще, то поляки поймут, что среди приезжих украинцев намного больше адекватных людей, чем таких любителей поорать матом в автобусе.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
5 комментариев
  1. Событие века! Опубликуйте ещё новость о том, как пьяница насцал в моем подъезде.

  2. А где новости о толпах неадекватных пассажиров-поляках, дерзящих водителям такси??
    Долой дискриминацию!

    1. тут основная новость не в том, что украинец громко говорил по телефону, а в том что его попросил сделать также украинец.

  3. Надо было сразу с автобуса выходить и разговаривать по-другому, быдло надо пресекать, неважно какой narodowości.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
OGFiNDU3YCYnCzh3ekhtM2RTbC08EWNlM0t0ZnoAfnF EXx1ZQFgIS8FKzYwQyBpIRs7NDREP2k2BWElJVpgMXdGKi0mQyMmP0YrKTdWK2h0CignYQt7c2sLLSBhHntzcQhjJmYLemokW34nYQsuJXJceXR3Tg
Читать дальше

Свиная рулька, кебаб, игрушки: в Варшаве разбили ярмарку перед кладбищем

Сегодня в Польше празднуют День всех святых — люди массово приезжают на кладбища, чтобы возложить цветы и зажечь символические свечи. Те, кто собирается на Брудновское кладбище в Варшаве, могут удивиться: рядом с ним разбили ярмарку и предлагают необычные для этого места вещи.
elsa olofsson Yv8lN1LNd6E unsplash
Читать дальше

В Варшаве мужчина, чтобы не попасть в тюрьму, съел косяк марихуаны. Задержали его друга

Городские стражи, патрулировавшие Вислинские бульвары, почувствовали запах марихуаны. Позже в районе моста Poniatowskiego они заметили троих мужчин, один из которых держал косяк (а потом съел его).
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlzN2wrfDZ0ZWo1YHkmf3FhdmZ4cnQwfXsjMDB dWIhNHFgZHNmLw 1
Читать дальше

В Варшаве задержали украинца с автоматом и гранатами. Оказалось, это муляжи, но полиция завела дело

Журналисты-расследователи Radio ZET выяснили, что в середине марта полицейский патруль остановил для проверки автомобиль с украинскими номерами. Внутри автомобиля правоохранители обнаружили большое количество оружия.
285046504 755699888936085 6528141985433873874 n
Читать дальше

В Варшаве испортили плакаты ЛГБТ-обложки Vogue. Теперь рядом с ними будут целоваться

На улице Мокотовской мужчина баллончиком зарисовывал плакаты обложки журнала Vogue с изображением целующихся однополых пар.
z27553530VWrak na Mokotowie 1
Читать дальше

Брошенный автомобиль не хотели убирать 7 лет, пока об этом не написали в твиттере

Просьбы местных жителей убрать брошенное авто с улицы игнорировали 7 лет, пока оно не помешало спасательной операции пожарных, а инцидент не придали огласке.
LANDSCAPE 840 (3)
Читать дальше

Полицейские под Варшавой устроили фотопикник на поле с коноплёй. После этого растения оттуда исчезли

В Рашине, под Варшавой, двое полицейских обнаружили конопляное поле размером в несколько десятков м². В день находки они устроили на поле пикник, во время которого сделали много фото и видео. Через два дня после этого растения оттуда исчезли.
Kobiety kierowcy w Uberze beda odrzucac zlecenia od mezczyzn 2
Читать дальше

«Не нравятся блондинки на хороших машинах»: на Таргувке пьяная женщина набросилась на автомобиль и оскорбила водительницу

Нетрезвая женщина напала на автомобиль, повредила его и выругалась в адрес девушки, управлявшей им. Ситуация была настолько серьезной, что в дело вмешались городская стража и полиция. 52-летняя женщина объяснила свою агрессию тем, что ей «просто не нравятся блондинки на хороших машинах».
Total
0
Share