jy0v6t69 1vi

Билеты по 99 злотых на субботний концерт PINK в Варшаве

Реклама

В субботу в Варшаве пройдет концерт знаменитой PINK, и в продажу поступили билеты по 99 злотых (раньше минимальная стоимость была 220).

Пинк (P!nk) – знаменитая американская поп-рок певица, автор песен, танцовщица и актриса, одна из наиболее востребованных и продаваемых певиц мира. Практически каждый ее альбом становится платиновым, а стиль ее музыки зачастую диктует тренды в мировой эстраде.

Певица запоминается не только своей музыкой, но и ярким дерзким имиджем. Ее шоу всегда сопровождаются сложными танцевальными постановками и акробатическими трюками, в которых Пинк сама принимает участие.

Билеты по 99 злотых

Как обычно это бывает перед концертами, на которые остаются билеты, их распродают по ценам, ниже тех, которые были изначально. Так произошло и сейчас – в продажу поступили билеты по 99 злотых, при начальной их стоимости в 220. Купить их можете по ссылке – https://www.ticketmaster.pl/event/pink-bilety/9351

Но спешите, количество, конечно же, ограничено.

Концерт пройдет в Варшаве в эту субботу, 20 июля, на национальном стадионе.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000IQE3TSW9GLNF7 C466 F4
Читать дальше

«У неё голубые пронзительные глаза»: в Центре науки Коперник появился уникальный человекоподобный робот (видео) 

В Центре науки «Коперник» появился робот-гуманоид Ameca. Ее рост составляет 187 см, у нее голубые глаза, а общается робот с помощью искусственного интеллекта. Андроид меняет выражения лица, а ее мозг — это целый интернет. Ameca будет куратором одной из выставок и сможет полноценно общаться с людьми.
brooke lark 8beTH4VkhLI unsplash
Читать дальше

Сегодня в Grycan можно купить мороженое или трубочку за 1 злотый!

Каждый год в международный день защиты детей (1 июня) Grycan проводит приятную акцию. Только в этот день в каждой точке Grycan в Польше можно купить мороженое или трубочку со взбитыми сливками всего за 1 злотый.
Piaseczyńsko Grójecka Kolej Wąskotorowa
Читать дальше

В Варшаве всё лето будут курсировать ретро-автобусы, трамваи, поезд и бесплатные паромы

В воскресенье, 1 мая, стартует сезон варшавских туристических линий с ретро трамваями, автобусами, поездом узкоколейной железной дороги и бесплатными паромами через Вислу. 
63c67d5d9a528 o large
Читать дальше

В Варшаве открыли караоке-комнаты в азиатском стиле. Такие популярны в Японии и Южной Корее

В пространстве Asian Town Bakalarska в Варшаве открыли три помещения караоке - их можно снять и "отдаться музыке". Караоке-комнаты подобны тем, что есть в Японии и Южной Корее.
Total
0
Share