5d2d888c46961 o

Огромный велосипед появился на стене в Варшаве!

Реклама

Как всегда, если появляется что-то очень необычное, то это какая-то реклама.

На этот раз Netflix таким образом рекламирует новый, третий сезон, сериала “Stranger Things” (Очень странные дела).

Эта инсталляция появилась на стене дома по адресу ул. Piękna 49. Огромный велосипед, который фанаты сериала сразу же узнают, является в своём роде символом сериала, с него и начались те самые “очень странные дела”. С другой стороны, на стене соседнего здания, есть вторая инсталляция, на которой изображены герои сериала.

Авторы инсталляция по продвижению нового сезона сериала “Stranger Things” – Good Looking Studio. Подобные рекламные биллборды также можно увидеть в Познани и Гданьске.

Ze stacją Veturilo na Powiślu coś jest nie tak? Nie, to tylko świetna akcja promocyjna serialu

Netflix всегда славился не только отличными сериала и своим сервисом, но и также очень необычными рекламными кампаниями. Так, в 2017 году на одной из станций Veturilo вместо всем хорошо знакомых городских велосипедов появились велосипеды из 1980-х годов. Так Netflix продвигал первый сезон этого же сериала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29396886IHLenka z mama
Читать дальше

“Пойду в школу и буду нормальной” – в Варшаве пересадили сердце ребёнку

Врачи Университетского клинического центра Варшавского медицинского университета (UCK WUM) впервые пересадили сердце ребенку. Операция была проведена в конце декабря и в ней были задействовано 20 специалистов.
8ae135f2317e65d374b8da48930c670e
Читать дальше

Жители Польши жалуются на неудобные крышки, которые сложно отрывать от бутылок — это результат новых правил использования пластика

Бутылки с напитками в Польше стало открывать сложнее, потому что крышки прочно прикреплены к ним. Оторвать такие крышки можно с усилием, но тогда есть риск пролить напиток. Потребители жалуются на неудобства, однако так производители выполняют предписания ЕС, связанные с использованием пластика.
656ef2cba0f5c o original
Читать дальше

Атмосфера сказки: в Westfield Mokotów открылось бесплатное пространство для детей, вдохновленное мультфильмом Disney

До 10 декабря в «Westfield Mokotów» работает волшебное пространство для самых маленьких по мотивам нового диснеевского мультфильма «Желание». Локация освещена десятками звезд, там запланированы вечерние чтения сказок, конкурсы и другие развлечения. 
z18914382IHGBody Worlds we Wroclawiu
Читать дальше

В Варшаве проходит всемирно известная выставка реальных человеческих тел и органов

В Варшаву вернулась всемирно известная выставка "Body Worlds". Экспозиция проходит в столице во второй раз, на ней можно будет вблизи рассматривать человеческие тела и узнать, как образ жизни влияет на организм.
1631bced 251c 4609 b92e 5ea0efbbcac5
Читать дальше

В суде мать защищает убийцу своего сына – обвиняемой грозит 25 лет тюрьмы

В окружном суде Варшавы проходит слушание по громкому делу – убийству 21-летнего советника молодежного совета из Люблина. В суде выступила мать убитого и к удивлению многих, она попыталась защитить обвиняемую – бывшую девушку своего сына.
maxresdefault (3)
Читать дальше

Во время Ночи музеев в Варшаве пройдет реконструкция пыток в застенках гестапо – многие выступают против

Своеобразное развлечение для Ночи музеев в Варшаве готовит Мавзолей борьбы и мученичества, расположенный в бывших камерах гестапо. Здесь группа реконструкторов разыграет сцены допроса заключенных нацистами.
z30162156IHG,Spod kamiennicy na Powislu zniknelo ogrodzenie pry
Читать дальше

Мешали крики и вонь памперсов: в Варшаве лидер метал-группы добился ликвидации детской площадки на первом этаже дома

В жилом комплексе в центре Варшавы завершилась "война" между лидером метал-группы "Behemoth" и огороженными яслями, которые располагались на первом этаже дома — и вызывали недовольство у всех жильцов. Об этом конфликте, который тянулся несколько лет, написали все крупнейшие польские СМИ.
z30477220AMP,Salceson
Читать дальше

Польский сальтисон занял первое место в мировом рейтинге худших мясных блюд

В рейтинге худших мясных блюд от «TasteAtlas» участвовало 79 конкурсантов. На третьем месте оказалась американская ветчина, на втором — салями из Словакии, а на первом — польское блюдо, которое готовится из мелко нарезанных свиных субпродуктов. 
Total
0
Share