5c779a7f985c2 o 1

Rowerostrada за 30 миллионов злотых готова!

Реклама

Новая велосипедная дорожка в Варшаве, так называемая “rowerostrada”, построенная вдоль улицы Пулавской, готова.

Её стоимость – 30 миллионов злотых. Это самая большая инвестиция в велоинфраструктуру в истории Варшавы. Она должна была быть готова ещё прошлой осенью, но строительство затянулось. Зато теперь rowerostrada готова и это самая длинная велодорожка в Варшаве.

Она берёт своё начало на Mysiadło и тянется до улицы Доманевской, общая протяженность – 9 километров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63be598142b7e o large
Читать дальше

В Варшаве установили автоматы с готовыми блюдами (которые готовят рестораны), сладостями и напитками со всего мира

В Варшаве появились PopBox'ы - помещения новой концепции, заполненные автоматами, в которых можно купить еду со всего мира: напитки, готовые блюда, наборы для завтрака, печенье, чипсы, батончики, конфеты, рамены - и даже сушеных насекомых.
Boeing 787 9 Dreamliner
Читать дальше

Польская авиакомпания LOT признана самой пунктуальной в Европе

Польские авиалинии LOT возглавили апрельский рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний Европы, составленный компанией Cirium. В прошлом месяце перевозчик выполнил более 8 000 рейсов, а его показатель пунктуальности составил 89,35%.
Screenshot 2023 10 27 at 13.34.15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 октября)

Световые инсталляции, отборный джаз, ярмарки, бесплатный фестиваль пива, бал в честь Хэллоуина, ночь ужасов и многое другое. Рассказываем, чем заняться в последние выходные октября в Варшаве.
l intro 1608146223
Читать дальше

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера. "Zaklątek" — это заведение, где можно выпить вкусный кофе и съесть пирожное. "Мечтаю, чтобы это место ассоциировалось с детством", — говорит владелица кофейни.
Skansen w Sierpcu.
Читать дальше

Под Варшавой находится Музей мазовецкой деревни под открытым небом

Музей мазовецкой деревни находится в Серпце, небольшом городке на северо-западе Мазовии. Это живописное место под открытым небом площадью более 60 га с богатой экспозицией крестьянских домов рубежа XIX и XX веков, кузниц, трактиров и реконструированной дворянской усадьбой.
z27949388IHG
Читать дальше

Сегодня в центре Варшавы пройдёт велозаезд Санта-Клаусов, оленей и снежинок

Сегодня, во второй день Рождества варшавская общественная инициатива для велосипедистов "Критическая масса" проведет последний в этом году заезд. Под лозунгом "Масса Санта-Клаусов - велосипеды, полные света".
Schronisku na Paluchu
Читать дальше

Грустный рекорд – в варшавском приюте для животных 222 кота ищут хозяев

В начале ноября в варшавском приюте для животных «na Paluchu» зафиксировали новый рекорд по количеству котов – их число превысило две сотни. Все они ждут заботливых хозяев, которые заберут их к себе домой.
Total
0
Share