the warsaw для сайта

Тусовка под открытым небом в Варшаве

Реклама

В эту пятницу состоится последняя летняя туса в Искре. Уникальный движ в центре парка Pole Mokotowskie, под звёздным небом, в окружении огромных деревьев. На этот раз специальный гость – DJ Selebrium, диджей Макса Коржа.

Организаторы запустили предварительную продажу билетов. С таким билетом не надо стоять в очереди. Цена 20zł. Купить можно на сайте vpiska.pl/waw либо в любом Empik.

16 августа, пятница. 22:00, Iskra Pole Mokotowskie, Wawelska 5

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1x 1
Читать дальше

Kalush, Skofka и Alyona Alyona – в Варшаве пройдет украинский музыкальный фестиваль

16 декабря в Варшаве пройдет Odyn Festival – это событие, объединяющее украинских артистов с украинской аудиторией в Польше, чтобы в этот вечер чувствовать себя как дома.
kaleb tapp SY unlIWV9s unsplash
Читать дальше

В Варшаве заработал первый в этом сезоне ледовый каток

В Варшаве открыли первый в этом сезоне ледовый каток, сообщается на сайте района Таргувек. Это крытый каток. На сайте района о нем пишут так: "Зимняя атмосфера, радостный смех и безумный танец на льду — это все ждет вас".
rammstein nimes 13 07 2017 327
Читать дальше

Сегодня в Варшаве концерт Rammstein – в продаже появились билеты

Билеты на этот концерт были раскуплены ещё три года назад, однако сейчас на сайте Eventim они начали появляться в продаже. Возможно, их сдают те фанаты, которые не смогут пойти на мероприятие.
afurrashlot01 1
Читать дальше

10 лучших парков в Варшаве

Во время карантина советуют гулять на свежем воздухе в местах, где мало людей. Для этого просто отлично подходят парки. Какие парки в Варшаве самые лучшие?
SC 2015 07 4 fot.M.Mulawa Flowchestrino 15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (9-10 июля)

Пусть погода в эти выходные в Варшаве будет довольно дождливая – это не повод проводить их дома. Тем более, когда ожидается так много интересных мероприятий. Рассказываем о лучших событиях этих выходных в столице.
Total
0
Share