Janki

ТЦ “Janki” расширяется и приглашает отпраздновать это!

Реклама

Сегодня, 21 августа, торговый центр Janki открывает новое крыло. После двухлетней реконструкции торговый центре будет иметь площадь более 100 000 кв. метров. Это означает, что он станет одним из крупнейших торговых центров в Польше. Открытие будет праздноваться в течение 5 дней. За это время вас ждут различные акции и развлечения.

Торговый центр Янки после реконструкции

Торговый центр Янки был открыт в 1999 году. Это был один из первых крупных торговых центров в Польше. Внутри было около сотни магазинов, в том числе гипермаркет. Теперь ТЦ стал еще больше на 21 тысячу квадратных метров. В общей сложности площадь торгового центра Janki превысит 100 000 кв. м. 

Реконструкция на сумму 65 миллионов евро началась в 2017 году. Строительные работы, как и обещал инвестор, не помешали клиентам в это время. С новым открытием, несколько новых магазинов появятся в ТЦ Janki. Уже два года назад более 70 процентов из них были зарезервированы арендаторами.

Торговый центр Янки – торжественное открытие после ремонта

В первый день, 21 августа с 13 до 19 часов в ТЦ Janki известный шеф-повар и ресторатор Матеуш Гесслер покажет вам, как готовить вкусные и эффектные блюда, а победительница первого выпуска «MasterChef Junior» – Наталья Паджиор проведет кулинарные мастер-классы для детей.

В четверг, 22 августа, молодые местные таланты будут показывать свои умения на сцене в ТЦ Янки. В этот день начнется двухдневный кастинг на конкурс талантов, на котором жители Варшавы, Янки и окрестностей смогут представить свои навыки и побороться за главный приз – семейную поездку в Диснейленд. Звездой дня станет знаменитый влогер Karol “Blowek” Gązwa.

В пятницу, 23 августа, состоится показ последних коллекций спортивной моды который будет вести журналистка и телеведущая Полина Смащ-Курзаевская. Также состоится встреча со звездой, которая станет Майя Попелярска, специалист по озеленению и дизайну сада. Выходные в Янки начнутся с модной «Битвы за стиль», в которой будут сражаться Майя Саблевска и Зося Жлотала. В субботу, 24 августа, посетители Janki также смогут принять участие в захватывающей битве стиля. Ведущим будет Рафал Маглак, который также будет вести показы мод и призывать посетителей изменить их стиль.

В последний день торжественного открытия Janki пройдет фестиваль семейных развлечений и хорошей музыки. В воскресенье, 25 августа, состоится финал конкурса талантов под председательством эксперта по танцам Рафаля “Roofi” Каминьски и актрисы Моники Мрозовской. В конце мероприятия, кумиры молодёжи, 4Dreamers и Ewa Farna выступят на сцене в ТЦ Янки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27550973VParada Rownosci 2021
Читать дальше

ЛГБТ-парад в Варшаве будет «двойным»: присоединится украинское квир-комьюнити

Это будет объединенный марш, лейтмотивом которого станут пожелания мира Украине и требования о прекращении агрессии РФ.
DSC07624
Читать дальше

В Евросоюзе хотят ограничить продажу внедорожников — они усложняют движение в городах и опасны для пешеходов

Европейские эксперты призывают ограничить продажу крупных внедорожников и пикапов. Это связано с тем, что, согласно недавнему докладу ETSC, такие автомобили усложняют движение в городах и создают небезопасные условия.
mahyar motebassem pGA4zHvpo5E unsplash
Читать дальше

Места, где можно съесть самую вкусную пиццу в Варшаве

9 февраля отмечается Международный день пиццы, а это значит, что сегодня это блюдо разрешается есть безнаказанно и без каких-либо ограничений. Вот список мест в Варшаве, где можно отведать самую вкусную пиццу.
17825694 pieniadze
Читать дальше

Житель Варшавы выиграл больше десяти миллионов злотых в лотерею

Totalizator Sportowy — одна из самых известных польских кампаний, работающая на рынке числовых игр и владеющая брендом Lotto, — сообщил о крупном выигрыше игрока из Варшавы. Житель столицы сорвал джекпот в размере 10,1 миллиона злотых.
09 z kwiatami fot. Piotr Bocian 1 ©Uniwersytet Warszawski scaled
Читать дальше

Несколько польских университетов вошли в список лучших в мире

Девять польских университетов вошли в список 1000 лучших в мире. Самые высокие позиции заняли Ягеллонский университет в Кракове и Варшавский университет, попавшие в топ-500.
Screenshot 2023 07 06 at 10.56.43
Читать дальше

В Варшаве открылась бесплатная выставка фотографа Войцеха Плевиньского

В Domu Spotkań z Historią открылась новая выставка - "Pozowane, podpatrzone. Fotografie Wojciecha Plewińskiego". На ней представлено около 150 фотографий из впечатляющего творчества Войцеха Плевиньского. Фотографии были сделаны в 1950-1980 годах, а посмотреть их можно до 4 февраля 2024 года.
222
Читать дальше

С четверга в Варшаве изменится работа общественного транспорта в связи с пасхальными праздниками (список изменений) 

В связи с пасхальными праздниками изменится работа общественного транспорта в Варшаве. Часть линий будет приостановлена, некоторые маршруты и расписания изменятся, а метро будет ходить реже.
Sleepwell Apartments Nowy Swiat Warsaw Exterior
Читать дальше

На варшавском Nowym Świecie спасли мужчину – он лежал в луже крови и не дышал

В центре Варшавы у мужчины, похоже, случился приступ эпилепсии, он упал на асфальт. Обнаружили его лежащим в луже крови — срочно требовалась помощь. Пострадавшего спасли городские стражи.
Total
0
Share