carrefour 11

Carrefour вводит “тихие часы” в своих магазинах в Варшаве

Реклама

«Тихие часы» – это акция, созданная для повышения комфорта клиентов с расстройствами аутистического спектра и гиперчувствительностью. 

Что они в себя включают? Затемненный свет, выключенная музыка и телевизоры, отсутствие объявлений по громкоговорителю. По словам розничной сети Carrefour Polska, которая только вводит «тихие часы» в некоторых магазинах в Варшаве, скорость обслуживания клиентов на кассе также снизится

Решение, разработанное в сотрудничестве с фондами: SYNAPSIS и Культура без барьеров, будет тестироваться со 2 сентября 2019 года, “тихие часы” будут проходить каждый день с 15:00 до 16:00. Недавно мы сообщали, что сеть магазинов «Ашан» также представила «тихие часы».

Тихие часы будут введены в двух популярных гипермаркетах Carrefour: Galeria Północna (ul. Wiatowida 17) и Galeria Mokotów (ul. Wołoska 12)

– Посредством испытаний в двух магазинах в Варшаве мы хотим разработать наиболее оптимальную модель этой инициативы для клиентов с сенсорной гиперчувствительностью. Мы надеемся, что это решение будет положительно воспринято всеми нашими клиентами, – говорит Барбара Ковальска, директор по качеству и устойчивому развитию Carrefour Polska.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30570795IHG
Читать дальше

«У вас сто дней! Это последний звонок»: на улицы Варшавы вернулся протест с требованием смягчить антиабортный закон

"Мы ждали 31 год, у нас кончилось терпение", — говорили участники протеста против запрета абортов в центре Варшавы. На акцию вышли около трехсот человек. "Аборт должен быть бесплатным, доступным локально, финансируемым из бюджета NFZ и доступным по желанию до 12-й недели беременности", — перечисляла одна из участниц демонстрации.
z27713109AMPJadalne owady 1
Читать дальше

В Варшаве продают съедобных сверчков, мучных червей и саранчу – где (и за сколько) купить

Съедобных насекомых вряд ли считают полноценным блюдом — скорее закуской, которая завоевывает все больше поклонников. Помимо интернет-магазинов, в Варшаве уже есть места, предлагающие клиентам сверчков или мучных червей.
gf Qyvt cR9k RfpH rafael postac zolnierza w zbroi allantica 1920x1080 nocrop
Читать дальше

«Это настоящая сенсация»: до 17 марта в Королевском замке можно увидеть уникальный рисунок Рафаэля

С 12 по 17 марта в Королевском замке можно увидеть уникальный набросок Рафаэля. Художник, наряду с Леонардо да Винчи и Микеланджело, входит в «большую тройку» самых выдающихся творцов эпохи Возрождения. Рисунок выставлен в помещении без окон, чтобы предотвратить разрушающее действие света на него.
z24938193AMP,Wracaja ekstremalne upaly oczywiscie termometr w
Читать дальше

Польский телеканал отменил интервью с климатологом о самом теплом феврале в истории, поскольку оно получилось бы «слишком грустным»

Рекордно теплый февраль в Польше должен был стать темой интервью, на которое один из телеканалов пригласил климатолога Шимона Малиновского. Но, когда ученый заявил, что такое неестественное потепление — плохой сигнал, интервью отменили, поскольку оно не получилось бы «бодрым и оптимистичным».
z29889565AMP,Taylor Swift zagra w Polsce
Читать дальше

Тейлор Свифт даст в Варшаве три концерта на стадионе подряд – это рекорд

Тейлор Свифт даст целых три концерта подряд на Национальном стадионе в Варшаве. Это уникальный рекорд для Польши – ранее мировые звёзды проводили максимум два стадионных концерта подряд. Продажа билетов начнется 12 июля.
1x 1
Читать дальше

Kalush, Skofka и Alyona Alyona – в Варшаве пройдет украинский музыкальный фестиваль

16 декабря в Варшаве пройдет Odyn Festival – это событие, объединяющее украинских артистов с украинской аудиторией в Польше, чтобы в этот вечер чувствовать себя как дома.
002 15 scaled 1
Читать дальше

Żabka запустила абонемент на кофе – стоимость чашки 1,6 злотых

В мобильном приложении Żappka появилась вкладка «subskrypcje», в которой представлена услуга «kawonament». Это абонемент на кофе, пользуясь которым можно пить бодрящий напиток каждый день по низкой цене.
Total
0
Share