DlFky bU0AAJAZ0.0

Lime вводит штрафы за неправильную парковку самокатов

Реклама

Крупнейшая фирма по аренде электрических скутеров будет наказывать пользователей за неправильную парковку. Придётся заплатить десять злотых за парковку на мосту или в парке Лазенки.

Пользователи электрических скутеров Lime теперь должны более тщательно парковать свои арендованные самокаты. Оператор ввел штраф за оставление самоката в неположенном месте. Он составляет десять злотых и будет автоматически списан с учетной записи пользователя.

Пользователи, которые оставляют самокат за пределами зоны действия Лайма, на мостах и ​​в Лазенках, будут наказаны. Всё потому, что в Лазенках запрещено передвигаться на двухколесных транспортных средствах.

– Штрафы за парковку самокатов на мостах и ​​в парке Лазенки являются результатом наших постоянных переговоров с городскими властями, – сообщает Полина Мруз из Лайма.

Парковка самокатов

Штраф за парковку самоката вне зоны действия Лайма введён в интересах самой компании. Штраф за парковку на мостах – в интересах безопасности. Но что делать с парковкой самокатов на пешеходных переходах, по середине тротуаров или в других местах, блокирующих движение транспорта и создающих опасность.

Однако, пока за такую парковку Лайм наказывать не собирается. Но, Паулина Мруз сообщает, что в случае повторной неправильной парковки, они могут заблокировать пользователя навсегда. – Наше приложение требует фото самоката на стоянке после окончания аренды. Аккаунт может быть заблокирован из-за отсутствия фотографии или ее некорректного оформления, – говорит представитель Lime.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29991697AMP,W smietnikach w Warszawie mozna znalezc prawdziwe
Читать дальше

Еда, деньги, новая одежда и техника: что выбрасывают жители богатых районов Варшавы 

В мусорных баках престижных жилых комплексов Варшавы можно найти все, что угодно, даже шкатулки с деньгами. Делимся наблюдениями работника такого комплекса о том, какие внезапные находки могут ждать в мусорном баке и рядом с ним.
11f25fb2 1543 4eaa 884d cf4ba010b67d
Читать дальше

«Боюсь идти домой, мне угрожают пистолетом»: на Вилянове подросток, испугавшись пистолета в компьютерной игре, сбежал из дома

Около 1:30 ночи городская стража, патрулирующая Вилянув, остановила 13-летнего мальчика. Он сказал, что «боится идти домой, потому что кто-то угрожает ему пистолетом». Стража вызвала полицию, и службы совместно отправились к подростку домой. Оказалось, мальчика напугал пистолет из компьютерной игры.
brooke lark 8beTH4VkhLI unsplash
Читать дальше

В понедельник, 3 апреля, у Дворца культуры и науки варшавянам раздадут 10 тыс бесплатных порций мороженого

У Дворца культуры и науки варшавяне смогут получить бесплатное мороженое — американский бренд Ben&Jerry's раздаст десять тысяч десертов. Ограничений нет — любители мороженого смогут становиться в очередь столько раз, сколько захотят.
Biedronka 1
Читать дальше

Борщ, зефир, квас, вареники и многое другое − в магазинах Biedronka неделю будут продавать украинские продукты

С сегодняшнего дня, 1 июня, по 7 июня в магазинах Biedronka можно купить украинские продукты, сказано в свежем буклете сети. Среди упомянутых продуктов — домашняя горчица, борщ, вареники, колбаса "Дрогобычская", зефир, квас и многие другие товары.
gf CJng nSTU 5YVG hiper promocja w biedronce 12 piw za darmo tylko dzis jak je dostac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 22 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
000GRCK8VAUC82MY C122 F4
Читать дальше

Как бесплатно ездить общественным транспортом? Мало кто знает об этом

Ветераны, военнослужащие или инвалиды – это лишь некоторые из категорий людей, имеющих право на бесплатный проезд. Однако есть и другой способ. Бесплатный проезд – лишь одна из льгот, поэтому стоит подумать об этой возможности.
c7850589a9c6036e700c8605e77110ad,0,0,0,0
Читать дальше

Польский бренд занял 9 место в рейтинге 20 самых популярных марок напитков в Европе 

Компания Kantar составила рейтинг наиболее популярных брендов напитков в Европе. Предсказуемым лидером стал бренд Coca-Cola. А известная польская марка попала на 9-е место.
policja poszukuje kobiety i jej dziecka
Читать дальше

85-летний житель Польши передал мошенникам почти 2 миллиона злотых

Мошенники, выдававшие себя за полицейского и прокурора убедили 85-летнего жителя Ченстоховы в том, что деньги на его банковских счетах находятся под угрозой. Во время нескольких встреч пенсионер передал все снятые со счетов деньги незнакомцам – почти 1,8 млн злотых.
Total
0
Share