adult body close up 275768

Массаж в обмен на пачку каши – необычная акция в Варшаве

Реклама

Shiatsu za kasze – новые социальный проект на Мокотуве, целью которого является побудить людей к обмену навыками или вещами.

Если у вас есть навык, которым вы хотите поделиться – дайте знать! Если еще нет – достаточно чая, кофе или каши, – сообщает Дом Культуры Кадра.

Взамен вы можете получить сеанс японского массажа шиацу, который отлично подойдет людям, которые борются со стрессом.

Социальный обмен

В древности люди постоянно использовали такие системы обмена, в которых товары менялись на услуги, без какой-либо оплаты, – говорят в DK Kadr. Такая система обмена создавала сильные социальные связи между людьми в сообществе.

Что такое массаж шиацу?

Этот вид массажа делается на коврике, на полу. Вы можете выбрать положение лежа или сидя. Массажируемый постоянно одет, поэтому вы должны подготовить удобную одежду из натуральных материалов. 

– Мало кто из вас знает, что в нашей команде есть специалист по массажу шиацу, который влияет на хорошее самочувствие, повышает жизненный тонус. Продолжительность одного массажа – около 40 минут. Регистрация по номеру телефона 690 850 773 – говорят в DK Kadr. 

Массажист сильно давит большими пальцами на разные части тела, благодаря чему поток энергии пациента регулируется. Этот вид массажа предназначен в первую очередь для людей, испытывающих стресс, с ослабленным иммунитетом организма, борющихся с мигренью и нарушениями пищеварения и дыхания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
acdd2212 c05d 4cec afb8 7415d4d3e272
Читать дальше

Официант, продавец, врач, уборщик, модель OnlyFans, мэр. Кто сколько зарабатывает в Варшаве

По данным GUS, в Варшаве работники предприятий зарабатывают в среднем около восьми тысяч злотых брутто. Кто в столице получает "среднюю GUS-овскую", кто меньше, а кто значительно больше? Вот список.
AZZ 6911.view
Читать дальше

Депутат «ПиС» заявил, что смог бы прожить на 1,5 тыс злотых в месяц. Его дом стоит 700 тыс злотых

В Сейме Польши идет протест людей с инвалидностью и их опекунов - они требуют, чтобы на обсуждение вынесли гражданский проект об увеличении социальной пенсии (сейчас ее размер - 1445 злотых на руки). На этом фоне депутат партии "ПиС" заявил, что он мог бы прожить на 1,5 тысячи злотых в месяц.
2
Читать дальше

Куда съездить из Варшавы на выходные: подробный гид по Белостоку

Костелы, парки и художественные галереи — зачем ещё ехать в Белосток, кроме «закупов»? Рассказываем, что стоит посмотреть в Белостоке, как добраться из Варшавы и сколько это стоит.
z22352813AMP,Dziki przechodza przez ulice na Bialolece
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что с «очень тяжелым сердцем» принял решение об отстреле диких кабанов

Рафал Тшасковский заявил, что "с очень тяжелым сердцем" принял решение — провести ограниченный отстрел и отлов диких кабанов. Отстреливать этих животных из-за жалоб горожан мэрия планировала еще в конце прошлого года, но отложила процедуру.
AdobeStock 273635616
Читать дальше

В Варшаве полиция разбила стекло в автомобиле, чтобы спасти собаку

В среду городская охрана вместе с полицией вынуждены были разбить стекло автомобиля, чтобы спасти запертую в нем собаку. Истощённое животное было передано в приют, а владельцу грозит штраф или до двух лет тюремного заключения.
62c3fa809ff6d o original
Читать дальше

Ягодзянки из варшавской кондитерской попали в список вкуснейших сладостей в мире в 2023 году

Кулинарные редакторы издания «The Guardian» назвали польские ягодзянки одним из самых вкусных лакомств в мире, которые им довелось попробовать в 2023 году. Лучшими признаны ягодзянки, которые выпекают в одной из варшавских кондитерских на Жолибоже.
z25883036IHGStacja rowerow miejskich Veturilo u zbiegu alei Ar
Читать дальше

Совсем скоро стартует сезон городских велосипедов Veturilo − теперь их можно не возвращать на станцию. Вот новые цены

Близится новый сезон Veturilo — городские велосипеды, уходившие на зимний перерыв, вернутся на улицы Варшавы совсем скоро, уже 1 марта. Вместе с этим вступит в силу новая система — рассказываем о ней.
kabanosy tradycyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина украл кабаносы и ударил сотрудника АЗС – ему грозит до 5 лет тюрьмы

На варшавском Targówku 27-летний мужчина украл на автозаправке кабаносы и спрятал их в брюки. Когда сотрудник АЗС попытался остановить колбасного вора, тот ударил его по лицу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
Total
0
Share