hai phung m4Pd e 4zKs unsplash

Бесплатные стрижки в барбершопе в Варшаве

Реклама

Бесплатная стрижка у барбера в Варшаве — это реальность!

Всё благодаря существованию Варшавской Школы Барберов, где проходят обучение желающие стать барберами. Кстати, стоимость курса — 9500 злотых. Обещают научить даже тех, кто вообще никогда никого не стриг.

Студенты должны проходить постоянную практику, поэтому им всегда нужны модели. Стрижка проходит под надзором более опытных барберов, так что не стоит беспокоиться за свои волосы (надеемся на это).

Услуги, которые школа предоставляет бесплатно: стрижка волос, стрижка бороды, бритьё головы и лица.

Чтобы записаться на бесплатную услугу, нужно зайти на страничку школы на сайте booksy — booksy.com/pl-pl/29274_warszawska-szkola-barberingu_barber-shop_3_warszawa, выбрать подходящую вам услугу и время.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
shutterstock 1712243191
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (22-24 марта)

Ярмарки, полумарафон, музыка, фестивали, выставки, распродажи, экскурсии и многое другое. Рассказываем о самых интересных мероприятиях и активностях в Варшаве на этих выходных.
6231b3f79c398 o xlarge
Читать дальше

Началась регистрация беженцев — перед ужондами по всей Польше огромные очереди

Сегодня, 16 марта, в Польше стартовала регистрация украинских беженцев. Перед ужондами по всей стране образовались огромные очереди.
6581e9cb6bd83 o full
Читать дальше

Как изменится работа общественного транспорта в Варшаве во время праздников 

Столичная мэрия объявила, как будет работать общественный транспорт в Варшаве в конце декабря и начале января. Основные изменения коснутся работы транспорта на Рождество, Новый год и Праздник трех королей.
tron le JsuBKjHGDMM unsplash
Читать дальше

В Польше предлагают ввести 3 дополнительных выходных дня перед праздниками 

До президента Польши дошла гражданская инициатива, предлагающая ввод трёх новых выходных дней перед Рождеством и Пасхой. Они объясняют эту петицию религиозными потребностями, несовместимыми с профессиональными обязанностями.
steven lelham atSaEOeE8Nk unsplash
Читать дальше

Список: спортивные площадки Варшавы, которые можно посещать бесплатно

Власти Варшавы решили побудить местных жителей заниматься спортом и составили список спортивных площадок города, которые можно посещать бесплатно.
xiaomi1
Читать дальше

В центре Варшавы проходит розыгрыш призов от Xiaomi: можно выиграть смартфон, планшет и другие гаджеты

Поучаствовать в акции Xiaomi и выиграть смартфоны, планшет, фитнес-браслеты и гаджеты AIOT можно с 8 до 18 декабря. Чтобы попытать удачу, нужно выложить в Instagram свое фото на фоне новой рождественской инсталляции Xiaomi с хэштегом #MagiaXiaomi и отметить профиль @xiaomi.polska. 
Total
0
Share