jordan whitfield BhfE1IgcsA8 unsplash

Бесплатные концерты классической музыки в Варшаве

Реклама

Музыкальный университет им. Фредерика Шопена (адрес — Okólnik 2) проводит бесплатные концерты каждые понедельник и воскресенье!

В университете учат не только играть на инструментах, но и выступать перед публикой, поэтому такие концерты — необходимость.

В музыкальном университете каждую неделю проводятся три концерта, открытые для публики. Вход бесплатный по понедельникам и воскресеньям, а по средам продаются билеты — за 15 злотых.

Программа на ближайшие дни:
16 октября, 19:00: Łukasz Chrzęszczyk фортепиано, Orkiestra Symfoniczna UMFC, Tomasz Bugaj дирижер. Исполнят Ludwig van Beethoven: Uwertura Coriolan, op. 62

20 октября, 17:00: Michał Rudziński bas, Zuzanna Nalewajek mezzosopran, Michał Romanowski bas. Исполнят произведения авторов: Aleksander Borodin, Johannes Brahms, Nikołaj Rimski-Korsakow, Włodek Pawlik, Woflgang Amadeus Mozart, Piotr Czajkowski, Wolfgang Rihm, Sergiej Rachmaninov, Stanisław Moniuszko, Andrij Małyszko, Jan Stefani, Mieczysław Weinberg.

21 октября, 17:00: Jan Wachowski fortepian, Mateusz Krzyżowski fortepian. Исполнят произведения Fryderyka Chopina.

А с полным расписанием вы можете всегда ознакомиться на сайте chopin.edu.pl.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
DSC 0541
Читать дальше

В Варшаве проходит выставка скульптур животных и сказочных существ

В Centrum Praskie Koneser под открытым небом открылась выставка работ Юзефа Вильконя. Посетителей ждут большие скульптуры животных и сказочных существ, выполненные из дерева. Вход свободный.
60d2e82e6d3ae o
Читать дальше

Парк миниатюр в Варшаве – места, которых уже нет

Парк миниатюр – единственное место в Варшаве, где можно увидеть места польской столицы, которых уже нет. Парк миниатюр снова работает и приглашает всех желающих в гости.
uczestnicy marszu
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 ноября)

Зрелищное и шумное празднование Дня Независимости, шествия, концерты, выставки, ярмарки и многое другое! Рассказываем, какими будут эти выходные в Варшаве.
6385f2096c56b o large
Читать дальше

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество

В Варшаве открыли большой магазин с праздничными украшениями и подарками на Рождество. В почти 200-метровом пространстве можно найти елки и елочные игрушки, гирлянды, рождественские венки и многое другое.
z27771961VWystawa Przyszlosc jest dzis Cyfrowy mozg w C
Читать дальше

Полностью автономный Mercedes – в Центре “Коперник” открылась новая выставка

Новая выставка в Центре науки "Коперник" вызывает больше вопросов чем дает ответов. А один из них звучит так: как работает автономный автомобиль?
toa heftiba MrmWoU9QDjs unsplash
Читать дальше

Лучшие события выходных в Варшаве (7-9 мая)

Жизнь в Польше потихоньку возвращается в привычное русло, а это значит, что пришло время возвращать нашу постоянную рубрику "Лучшие события выходных".
janos venczak IFYxtF 8haw unsplash
Читать дальше

Накануне Рождества в Варшаве проведут соседский праздник – всем желающим бесплатно раздадут ёлки

После зажжения иллюминации в Варшаву пришла рождественская атмосфера. Теперь в отдельных районах столицы организовывают соседские праздники. Одно из этих событий вскоре пройдет на Воле. Там, кроме прочего, можно будет получить бесплатную елку.
Total
0
Share