5d95c27a0db05 o full

В варшавском метро можно бесплатной пройти медобследование

Реклама

На станции метро Млоцины появилась инновационная будка, где вы можете самостоятельно совершить медицинские обследования своего организма.

Устройство под названием Medibox было установлено в Центре обслуживания пассажиров на станции Млоцины. В будке вы можете проверить: состояние системы кровообращения (частоту сердечных сокращений, насыщение крови, частоту дыхания), артериальное давление и температуру тела, а также выполнить анализ состава тела — проверить показатели BMI и WHR, узнать метаболический возраст, содержание жира в организме, уровень основного метаболизма и потребность в энергии.

Сама процедура не слишком сложная. Все, что вам нужно сделать, это войти в будку, сесть в указанном месте, выбрать тип обследования и следовать инструкциям на экране. Исследование занимает всего несколько минут. Результаты можно прочитать на экране сразу после теста или получить по электронной почте.

Пункт обслуживания пассажиров, где установлена будка, открыт шесть дней в неделю — с понедельника по пятницу с 7-20, а по субботам с 9.30 до 16.30. Будка будет стоять там до 31 декабря 2019 года.

Ну что, идём обследоваться?

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
b447ce9e 322f 4408 9c90 5e07512267f7
Читать дальше

В Варшаве открылся первый в Польше фирменный магазин Haribo 

В Варшаве открылся первый в Польше магазин немецкого производителя мармеладных мишек Haribo. Здесь будут предлагать как бестселлеры бренда, так и лимитированные продукты, недоступные в традиционной продаже.
370c2ad5 23bc 488f 9fd9 cb91b67f8320
Читать дальше

Чёрная пятница уже в Варшаве: список магазинов со скидками

Уже в эту пятницу, 24 ноября, пройдет Чёрная Пятница. Но в торговых центрах Варшавы уже можно сделать выгодные покупки со скидками до 80%. Рассказываем, какие предложения подготовили магазины в крупных торговых центрах города.
Screenshot 2023 08 29 at 18.14.35
Читать дальше

Elektroepilacja.pl – электроэпиляция в Варшаве. Удаление волос навсегда

Если вы ищете способ избавиться регулярного бритья и походов на восковую депиляцию, то советуем вам подумать об электроэпиляции в кабинете Elektroepilacja.pl. Там вам помогут избавиться от нежелательных волос навсегда.
Djrt9jwXsAAIsiB
Читать дальше

В варшавском кинотеатре пройдут показы матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА

На следующей неделе стартуют матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Варшавский кинотеатр Helios приглашает любителей футбола присоединиться к совместному просмотру на большом экране.
3256151 Rzad zdecydowal sie przedluzyc nakaz noszenia maseczek
Читать дальше

В Польше продлят состояние угрозы эпидемии до конца года

Правительство Польши продлит состояние угрозы эпидемии до 31 декабря этого года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
Total
0
Share