5def893306171 osize933x0q70h8eb187

Alt-J в Варшаве

Реклама

Британская группа Alt-J возвращается в Польшу со своими лучшими песнями: Breezeblocks, Left Hand Free и альбомом Reduxer. Концерт состоится летом 2020 в EXPO XXI.

Со времен дебютного альбома „An Awesome Wave”, награжденного премией Mercury Prize, прошло 7 лет. За это время музыканты выпустили еще два альбома:номинированный на Grammy „This Is All Yours” и номинированный на Mercury Prize „Relaxer” и ремикс альбом „Reduxer”, в котором поучаствовали Pusha T и Danny Brown.

Alt-J, концерт в Варшаве

После двухлетнего перерыва Alt-J снова выступят в Польше 17 июля 2020 года в EXPO XXI.

Alt-J в Варшаве – билеты

Стоимость билетов начинается от 189 PLN. Билеты на концерт можно купить например тут и тут. Спешите, их осталось мало!

О музыке Alt-J:

Творчество группы Alt-J это интересная смесь электронной музыки, брит-попа и рока. Как подчеркивает сама группа – их музыку невозможно причислить к какому-то одному жанру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
scale 1200
Читать дальше

Польша начала выдавать Украине мужчин, которые занимаются нелегальной переправкой мигрантов

Польша начала выдавать Украине мужчин, покинувших страну после начала войны, сообщило издание "Rzeczpospolita". С 24 февраля 2022-го до 31 августа текущего года в Польшу въехали 2,87 млн граждан Украины в возрасте 18-60 лет, а выехали 2,8 млн. При этом неизвестно, что произошло с 80 тыс украинцев, которые приехали в Польшу и "испарились".
FOUR THREE 1280
Читать дальше

«Не все могут похвастаться такой честностью»: недалеко от Варшавы женщина нашла кошелек с крупной суммой денег и отнесла его в полицию 

На парковке в городе Козенице, недалеко от Варшавы, женщина подобрала кошелек, в котором было более пяти тысяч злотых, и принесла его в местное отделение полиции. В качестве благодарности за порядочность владелица кошелька предложила нашедшей денежное вознаграждение.
z19416501AMPSylwester miejski w Olsztynie
Читать дальше

Вредят окружающей среде, пугают животных. Варшавян просят не использовать в Новый год петард и фейерверков

Фейерверки и петарды - чуть ли не первые ассоциации, связанные с Новым годом, однако их использование приносит больше вреда, чем пользы. По этой причине варшавский горсовет просит местных жителей отказаться во время празднования Нового года от пиротехнических изделий.
z30458923IH
Читать дальше

Украинка стала возить сына на варшавских трамваях – так он отвлекался от тоски по дому. Поездки помогли мальчику выучить польский язык

Переехав из Украины в Польшу из-за войны, беженка вместе с сыном стала кататься на варшавских трамваях - только этот вид транспорта спасал шестилетнего Степана от тоски по дому. Мальчик вчитывался в названия остановок и слушал лектора - так поездки помогли ему выучить польский.
dwie osoby z tym samym pesel em bledy sporo kosztuja
Читать дальше

Жители Польши теперь могут блокировать свой номер PESEL – чтобы избежать кражи личности и оформления кредита мошенниками

Кража личности - это реальная проблема, в связи с чем с 1 июня 2024 года финансовые институции будут иметь обязательство проверять, например, при заключении кредитного договора, не заблокирован ли номер PESEL. Уже сейчас каждый житель Польши может принять решение по своему номеру.
DSC08056 1
Читать дальше

На ж/д станции в центре Варшавы мужчина напал на девушку и пытался утащить её в парк

На ж/д станции "Powiśle" в Варшаве мужчина атаковал девушку и пытался утащить её в парк. Девушка хваталась за перила и стены, кричала как можно громче — это услышали люди, они отпугнули напавшего. Позже в полиции сообщили, что мужчина задержан.
pkin adres
Читать дальше

«В 2024 все захотят поехать в Польшу»: эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов

Американский деловой портал «The Street» прогнозирует наплыв туристов со всего мира в Польшу. Все дело в климате: путешественники будут искать прохладную альтернативу жаркому югу Европы.
Total
0
Share