442a40d1106077f77d4e5b9918014e40 scaled

Wildberries начал работать в Польше

Реклама

Пока пункт самовывоза всего один – в Варшаве, но работает бесплатная доставка.

Как сообщает портал vc.ru, российский онлайн-ритейлер Wildberries в январе 2020 года вышел на европейский рынок, запустив продажи в Польше. Компания запустила сайт на польском и английском языках.

На площадке представлено более 13 500 брендов одежды, обуви, аксессуаров и игрушек, отметили в компании. Ритейлер планирует расширять ассортимент товарами из России и других стран.

Жители Польши смогут получить покупки с помощью бесплатной курьерской доставки или в пунктах выдачи заказов с примерочными. Если заказ не подошёл или не понравился, его можно будет бесплатно вернуть.

Первый пункт выдачи заказов открылся в Варшаве на улице Буковиньска, 2 (Warsaw 02-703, Bukowińska 2). Ритейлер планирует открыть в стране около 100 фирменных ПВЗ. Сейчас сервис работает в шести странах: России, Польше, Беларуси, Казахстане, Армении и Киргизии.

В сентябре 2019 года основательница Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что компания планирует вложить €200 млн в строительство логистического центра в Словакии для выхода на европейский рынок. Здание площадью 300 тысяч м² хотят построить за пять лет. Оборот хаба может достигнуть 200 млрд рублей, отмечала Бакальчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 12 14 at 15.57.48
Читать дальше

В Варшаве водитель, перестраиваясь, спровоцировал ДТП и попытался скрыться — дело закончилось погоней (видео) 

В Варшаве водитель, двигаясь между полосами, резко перестроился, врезался в соседний автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Пострадавший отправился в погоню за нарушителем. Сейчас делом занимается полиция. 
z29860371IHG,Teczowa flota taksowek w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве фирма такси Free Now обклеивает свои машины радужными флагами в поддержку ЛГБТ. 42% водителей против

В Варшаве известная фирма такси обклеивает часть своих машин радужными флагами, готовясь к Параду Равенства. Компания делает это вопреки сопротивлению водителей.
z27770599AMP
Читать дальше

Рафал Тшасковски – политик с наибольшим уровнем доверия в Польше

Согласно последнему опросу IBRiS, поляки больше всего доверяют мэру Варшавы Рафалу Тшасковскому. За ним следуют президент Анджей Дуда и премьер-министр Матеуш Моравецкий. Шимон Головня значительно снизил уровень доверия и занял в рейтинге место позади президента PiS Ярослава Качиньского.
gf d5H2 Y53V ewmw kompletnie nagi spacerowal po parku interweniujacym straznikom zaczal udzielac lekcji spiewu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Голый мужчина гулял по варшавскому парку. Когда приехала городская охрана, он дал им урок пения

В среду, 27 сентября, по парку на Гоцлаве гулял голый мужчина с зонтиком. Его прогулку прервала городская стража. 42-летнего мужчину не задержали, но доставили в больницу. Перед этим он пытался дать сотрудникам уроки пения.
z19061455IHG
Читать дальше

В заведениях Варшавы проходит Restaurant Week – три блюда всего за 69 злотых!

Началось крупнейшее кулинарное событие в Польше. В варшавской Restaurant Week принимает участие 81 ресторан, и благодаря их разнообразию каждый сможет удовлетворить свои потребности.
qM5k9kpTURBXy8wZGU4ODg2NDVmZTQ5M2I4OTNhYzc1MGRlMjdiYTIyOC5qcGeSlQMAzQESzQQ4zQJgkwXNB4DNBDjeAAKhMAWhM
Читать дальше

Грустные люди и постсоветские дома — так искусственный интеллект видит Польшу 

Яцек Яблонски, создатель профиля "Искусственная Польша", рассказал изданию Noizz про свой опыт генерации изображений на тематику Польши и предположил, почему всё так грустно. Приводим его комментарии и показываем AI-иллюстрации художника.
z27019387AMPSamica nurogesi wedruje z mlodymi z Lazienek nad W
Читать дальше

Cкоро в Варшаве начнётся миграция крохалей: Вислостраду будут перекрывать, чтобы птицы безопасно пересекали её

В середине апреля — как и каждый год — в Варшаве начинается миграция крохалей. Из Łazienek Królewskich эти птицы через Wisłostradę движутся в сторону Вислы. Горожанам следует быть осторожными.
getty images P7uR7j1ZovE unsplash
Читать дальше

Самые высокооплачиваемые профессии 2022 года в Польше: рейтинг

Каждые два года Центральное статистическое управление (GUS) публикует отчет о структуре занятости в компаниях, в которых работает не менее 10 человек. В этом документе указаны средние зарплаты и доходы определенных профессий. Вот список 5 самых высокооплачиваемых профессий в 2022 году.
Total
0
Share