Godziny dla seniorow tylko w dni robocze article

С 4 мая в магазинах Польши отменяются “часы для пенсионеров”

Реклама

За апрель многие уже успели привыкнуть к том, что с 10 до 12 в магазин попасть нельзя, ведь в это время действуют “часы для пенсионеров”. Тогда в магазин разрешён вход только людям старше 65 лет. Однако, уже 4 мая эти часы действовать не будут.

Согласно постановлению правительства, с 4 мая, наряду с открытием торговых центров, перестанут действовать так называемые “часы для пожилых людей”. Об этом объявил официальный представитель правительства.

 – Из-за того, что с 4 мая открываются торговые центры, часы для пожилых людей перестанут действовать, – сказал официальный представитель правительства Piotr Müller в эфире Polsat News.

Правило, по которому только люди старше 65 лет могут посещать магазины с 10 до 12, хоть в теории и должно было работать хорошо, критиковалось другими клиентами. Они жаловались на то, что пожилые люди пренебрегали этими часами и ходили по магазинам целый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
p90520510 highres marshmallow laser fe kopia
Читать дальше

Уже завтра в Варшаве откроется уникальная выставка «Evolver». Посетители отправятся в VR-путешествие вглубь человеческого тела

В Варшаве покажут мультимедийный проект "Evolver". Это уникальный "иммерсивный опыт в технологии VR", который публике в Польше впервые представят уже завтра, 12 октября. Посетителей ждет виртуальное путешествие вглубь человеческого тела.
000ITMPUKD5JECJO C466 F4
Читать дальше

График работы магазинов в Польше на Пасху (31 марта – 1 апреля)

В ближайшие выходные в Польше начнутся Пасхальные праздники, а значит несколько дней будут закрыты почти все магазины, а в день перед Пасхой – работать по сокращённому графику. Публикуем их график работы на эти праздничные дни.
z30008276IH
Читать дальше

В Варшаве установили писсуары для собак – животные могут справлять нужду у специальных столбиков

На варшавском Урсынове расставили "писсуары для собак" — бетонные столбики, у которых "могут облегчаться четвероногие". Столбики появились в 12 местах, они призваны ограничить число мест, где псы справляют нужду, и таким образом улучшить качество окружающей зелени.
647d7a2db14c3 o xlarge
Читать дальше

Оазис среди деревьев – заработал бассейн в Парке Культуры в Повсине

Плавательный сезон в Парке культуры будет открыт уже в четверг, 15 июня. Бассейн будет открыт каждый день с 10 часов утра. В июне и июле он будет работать до 21.00, а в августе на час меньше.
z28424747AMP,Czeresnie
Читать дальше

Клубника – 9 зл/кг, черешня – 27 зл/кг. Сколько стоят фрукты на базаре в Варшаве

Рубеж весны и лета — это период, когда, вне зависимости от времени и дня недели, на базарах можно наблюдать толпы покупателей, и все из-за сезонных овощей и фруктов. Вот сколько они стоят на одном из самых популярных базаров столицы.
glkwny c1200x630x0sx56s 2a7d4d059e87560719ff22860376cca8
Читать дальше

В аэропорту Шопена 9-летняя украинка спела песню из мультфильма «Холодное сердце». Мелодию ей играл известный пианист. Соцсети в восторге

В варшавском аэропорту Шопена 9-летняя украинка Амелия Анисович спела песню из диснеевского мультфильма "Холодное сердце". Мелодию ей играл известный пианист Эмиль Рейнер родом из Франции. Соцсети в восторге - у видео с исполнением трека миллионы просмотров.
1c3ef6f4b2d7341a93664c122ff2605d
Читать дальше

В одной из школ Варшавы на время отказались от звонка на перемену — эффект оказался мгновенным

В одной из школ на Урсынове в качестве эксперимента решили отказаться от звонка, сообщающего ученикам о перемене. Эффект оказался такой, что звонок там может быть отключен навсегда.
z30724771AMP,Wnetrze jednoosobowego pokoju w prywatnym akademik p
Читать дальше

В Варшаве открылось новое частное общежитие. Аренда 10-метровой комнаты – от 1860 злотых в месяц

На Повисле начало работать частное общежитие чешской сети Zeitraum. В нем примерно 150 комнат площадью от 10 до 18 кв.м. и 214 койко-мест. Самое дешевое место в комнате с общими ванной и кухней обойдется в 1500 злотых в месяц.
Total
0
Share