z25927785VFirma Dott rozstawila 7 maja w Warszawie poltora t

Самокаты на минуту Dott появились в Варшаве! (+ промокод)

Реклама

Электрические самокаты появляются на улицах Варшавы после перерыва, вызванного эпидемией коронавируса. В этом году конкуренция на их рынке обостряется, ведь в город пришёл новый оператор Dott, который уже выставил на улицы 1.5 тысячи самокатов.

Компания Dott – оператор самокатов, которые работают во Франции (Париж и Лион) и Италии (в Турине).

Dott гарантирует, что они будут регулярно дезинфицировать самокаты, чтобы они были безопасны, несмотря на эпидемию. 

Зона действия самокатов покрывает практически всю Варшаву, что очень удобно.

Цена

Разблокировка самоката стоит 2,70 злотых, а за минуту поездки – 49 грош. Компания также предлагает два пакета: – две поездки в день продолжительностью 15 минут за 5 злотых, – 50 поездок по 15 минут в неделю за 19,99 злотых.

Как пользоваться

Скачать приложение на iOS или Android, установить, зарегистрироваться, добавить платёжную карту, отсканировать код с самоката и отправиться в путь!

Промокод

У самокатов Dott доступны промокоды для приглашения новых друзей. Если ваш друг зарегистрируется с вашим промокодом, он получит 2 бесплатных разблокировки, столько же получите и вы.

Чтобы получить 2 бесплатные поездки по 20 минут, воспользуйтесь промокодом KPP3PPA .

Промокоды на остальные самокаты:

LimeRM2JTPC (промокод на бесплатную разблокировку)
FREENOWK4WV8IUHG (промокод на 15 злотых)

Другие системы самокатов

Несколько дней назад самокаты Lime вернулись на улицы Варшавы, уже месяц доступны самокаты Blinkee. До сих пор не работают самокаты компаний Bird и Hive. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64a7f88b094ae o large
Читать дальше

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа винтажной одежды

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа винтажной одежды. Мероприятие продлится два дня - за это время можно будет найти "настоящие сокровища из 60-х, одежду культовых брендов, стильные аксессуары".
z30849943IHG,Warzywniak zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

«Вся Варшава с этим борется»: уличные торговцы овощами терроризируют горожан

Жители микрорайона Sielce на Мокотуве боятся выходить из дома - все из-за агрессивных овощников, занимающих тротуар. "С этой проблемой борется вся Варшава, не только мы", - говорит Дамиан Крет, пресс-секретарь Мокотува.
uchodźcy z Ukrainy
Читать дальше

В Варшаве фонд выделяет мини-гранты для беженцев на социальные проекты

По словам директора Гражданского фонда имени Генрика Вуйца, беженцы из разных стран, которые живут в Варшаве, могут подать заявку на участие в конкурсе мини-грантов от их фонда. Беженцы могут предложить свои идеи или проекты в поддержку общественных инициатив.
z29179531IHR
Читать дальше

Ноябрь 2022-го стал одним из самых пасмурных месяцев с 1951 года. В Варшаве солнце светило всего 44 часа

Ноябрь 2022-го стал третьим самым пасмурным месяцем за почти полвека, с 1951 года. По данным Института метеорологии и водного хозяйства Польши, за весь ноябрь в Варшаве солнце светило всего 44 часа, то есть значительно ниже нормы.
TYxNzczLmpwZyIsInciOjExMDB9
Читать дальше

Партия Lewica предлагает сократить рабочий день в Польше с 8 до 7 часов с сохранением зарплаты

Польская партия Lewica в ближайшее время представит проект, который позволит сократить рабочую неделю и сделать её 35-часовой. Ранее Левица пыталась представить этот проект, но правительство PiS его отклонило. Предполагается, что Дональд Туск смотрит на этот вопрос более благосклонно.
63b6bf22f2642 o large
Читать дальше

В Варшаве (ура!) появились улицы Толкина и Гэндальфа

В варшавском микрорайоне, который местные жители называют “Мордором” из-за загроможденности территории офисными зданиями, появились улицы, названные в честь Толкина и Гэндальфа.
er 5a2ea64b3a
Читать дальше

В Варшаве мужчину похитили из кафе, чтобы ограбить его на 10 тысяч злотых. Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы

Масштабные действия сотрудников полиции завершились арестом четырех мужчин, которые похитили мужчину из кафе в районе Воля. Они ограбили его и украли вещи из его квартиры. Задержанным может грозить до 20 лет лишения свободы.
Total
0
Share