kon karampelas 7Hv7183ZNFM unsplash scaled

Двое мужчин выманили 420 тысяч злотых у женщин на сайте знакомств

Реклама

Двое мужчин на сайтах знакомств выдавали себя за американского солдата и сирийского врача и обокрали женщин на несколько сотен тысяч злотых. Их задержали.

Эти двое искали на сайтах знакомств одиноких женщин. Представлялись американским солдатом и врачом из Сирии. Они очаровывали женщин, выманивали у них деньги, обещая счастливое совместное будущее. Так они обманули как минимум 7 женщин, выманив у них в сумме 420 тысяч злотых.

За дело взялась столичная полиция из департамента борьбы с киберпреступностью. Во Вроцлаве были задержаны два подозреваемых – граждане Нигерии.

Исходя из информации на изъятых носителях и банковских документов, обманутых женщин могло быть гораздо больше.

За ходом дела следит Окружная Прокуратура в Варшаве. Мужчинам предъявили обвинения в мошенничестве. По решению суда их задержали на три месяца. Дело находится на стадии развития, возможны еще задержания. Следователь изучает собранные материалы, чтобы найти других пострадавших.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
593dd370 5a27 4edd 9703 ad7c3ccccca8
Читать дальше

Изнасилованная в центре Варшавы беларуска в тяжелом состоянии – врачи говорят, она может погибнуть. Чтобы помочь пострадавшей, её парень запустил сбор денег

Мы уже рассказывали о страшной трагедии, произошедшей в центре Варшавы в воскресенье, 25 февраля. Рано утром мужчина напал на одиноко идущую по улице молодую девушку, изнасиловал ее и оставил лежать голой на ступеньках подъезда. Пострадавшую удалось спасти, но она в критическом состоянии. Вот новые подробности происшествия.
z26250474iegzatrzymanie tramwaju na woli z powodu koronawirusa
Читать дальше

Водительнице трамвая сломали ногу за замечание об отсутствии масок у пассажиров

В субботу утром у Центрального вокзала в Варшаве водительница 25-ого трамвая сделала замечание об отсутствии масок трём пассажирам. В ответ её жестоко избили.
Przebicie opony
Читать дальше

Банда иностранцев в Варшаве проколола колесо в автомобиле и украла 100 тысяч злотых

Сотрудники полиции Вавера задержали 36-летнего гражданина Грузии, подозреваемого в краже. Мужчина вместе с сообщниками сперва проколол в автомобиле шину, а затем похитил из него сумку, где находилось 100 тысяч злотых.
dwbk9kpTURBXy8zMjI2MTE1ZjIyMzMyMTQwZmQ4MmVlZTIzMGVmYzJlZS5qcGeSlQMAzELNCEjNBKiTBc0HgM0EON4AAqEwBaExAA
Читать дальше

Водитель Bolt приставал к пассажирке и целовал ее. Прокуратура отказалась считать это насилием

Реклама Летом 2022-го в Познани молодая девушка вызвала вечером такси Bolt, чтобы доехать до спортзала. После того как…
be27f895 1752 4b66 87c7 e3d6d4ed6d57 copy
Читать дальше

Сериал об исчезновении девушки, которое потрясло всю Польшу, стал хитом на Netflix

В среду, 6 сентября, документальный мини-сериал об исчезновении Ивоны Вечорек занял первое место в рейтинге «Топ сериалов на сегодня» на платформе Netflix. Этот случай является одним из самых резонансных и загадочных криминальных инцидентов в Польше.
Total
0
Share