gf uS1J fvb1 A5x4 autobus spadl z wiaduktu 664x442 nocrop

Появилось видео вчерашнего падения автобуса с моста. Водитель был под амфетамином.

Реклама

Как мы сообщали вчера, 25 июня, в Варшаве произошла авария: автобус общественного транспорта 186-го маршрута упал с моста Grota-Roweckiego на Вислостраде. 23 человека получили ранения. К сожалению, один человек умер.

По неофициальным данным, водитель автобуса 186, который упал с моста, в результате чего один человек погиб, находился под воздействием амфетамина, сообщает «Радио Зет». 

Вчера полиция отказалась от комментариев, заявив, что они ждут результатов токсикологических исследований.

Как сообщает RMF FM, во время первого допроса в полиции водитель объяснил, что у него был жар и он принимал антибиотики. У него была взята кровь для тестирования и результаты подтвердили наличие наркотиков в крови. 

Более того, по словам корреспондента RMF FM, во время осмотра автобуса после падения, был обнаружен мешочек с порошком. Он лежал рядом с водительским креслом – прямо перед водителем. Это оказался амфетамин. Скорее всего, сегодня водителю предъявят обвинения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27145888AMP,31 maja to Swiatowy Dzien bez Papierosa
Читать дальше

Главный санитарный инспектор: сигареты должны стать экстремально дорогими, а к 2030-му Польша будет свободной от табака

Сигареты должны быть экстремально дорогими, к 2030 году Польша должна быть страной, свободной от табака, заявил главный санитарный инспектор Ярослав Пинкас на встрече, посвященной борьбе с курением.
auchan vicenza
Читать дальше

Расследователи обвинили Auchan в снабжении армии РФ на фронте. Торговая сеть всё отрицает

Расследователи обвинили французские Auchan и Leroy Merlin - одни из немногих западных компаний, не свернувших бизнес в России после начала войны, - в бесплатном снабжении армии РФ на украинском фронте. Торговые сети это отрицают.
Warszawa wiosną fot. Filip Kwiatkowski
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (15-17 марта) 

Японские выходные, фестиваль батутов, выставка тюльпанов, пасхальная ярмарка, день сумо и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве. Как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных событиях польской столицы на ближайшие три дня.
z29879764IHR
Читать дальше

Улицами Варшавы прошёл Парад Равенства (фото)

Во главе марша шёл мэр Варшавы Рафал Тшасковски. — Парад — это сигнал о том, что Варшава открытая, европейская, толерантная, — сказал он. — Это сигнал, который сегодня идёт отсюда на весь мир.
6369433a057ab o xlarge
Читать дальше

Национальный банк Польши выпустил квадратную монету номиналом 10 злотых

В денежное обращение Польши поступила коллекционная серебряная монета номиналом 10 злотых. Она имеет квадратную форму и посвящена эмблеме «Rodło» - символа польскости, разработанной Союзом поляков в Германии (ZPwN). Новая монета является платежным средством в Польше и ей можно будет рассчитываться в магазинах.
z24930987AMPBojka na Pradze Gruzin jednym ciosem znokautowal
Читать дальше

Названы самые опасные районы Варшавы, где чаще всего происходят драки и нападения

Полиция Варшавы по просьбе журналистов перечислила «самые опасные» районы города, где драки и нападения с начала 2022 года происходили чаще всего.
630b4e7bb27fb o full
Читать дальше

«Через год весь город будет перекопан»: мэр Варшавы предупредил жителей о проблемах с коммуникацией

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский заявил, что жителям столицы нужно подготовиться к «значительным транспортным затруднениям». Политик сообщил, что через год весь город будет «перекопан» в связи с волной реконструкций и других работ на польских национальных железных дорогах.
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
Total
0
Share