Lime e scooter

Lime предоставит бесплатные поездки в день выборов

Реклама

Оператор электро-самокатов Lime устраивает акцию в честь выборов.

В день выборов Lime предоставит всем жителям Варшавы (а еще Вроцлава, Кракова и Познани) бесплатный проезд на самокате на 10 злотых (14 минут).

Действовать акция будет в воскресенье, 28 июня, с 7:00 до 21:00 (Это время работы избирательных участков, так как, в первую очередь, акция направлена на предоставление бесплатного проезда до участка).
Промокод: LIMENAWYBORY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
xga 4x3 bolt zniknie z polskich ulic chca odebrac licencje firmie 1667899604
Читать дальше

Сразу 8 тыс водителей Bolt в Польше потеряли работу после того, как служба такси изменила свою политику ради безопасности пассажиров

В качестве реакции на повторяющиеся случаи насилия пассажиров в такси компания Bolt изменила свою политику, в результате чего сразу восемь тысяч водителей фирмы по всей Польше потеряли работу.
65df2887d5895 o large
Читать дальше

Послезавтра в Варшаве впервые откроется иммерсивная выставка работ Густава Климта. Образы художника оживут во всем пространстве экспозиции

В пятницу, 8 марта, в Варшаве впервые откроется выставка работ австрийского художника Густава Климта. "Неповторимая экспозиция перенесет творчество Климта в новое, иммерсивное измерение", - говорят организаторы.
050131 r0 940
Читать дальше

Немецкий торговый гигант Woolworth откроет первый в Варшаве магазин с дешёвыми товарами для дома 26 мая

На польский рынок приходит немецкий торговый гигант Woolworth: самая быстрорастущая в Германии сеть универмагов откроет свой первый магазин в Варшаве уже в этом месяце, а точнее - 26 мая.
64e9a3691f480 o large
Читать дальше

Реплики космических кораблей и культовые персонажи: в Варшаве проходит выставка для фанатов «Звёздных войн». Вход бесплатный

В Варшаве организована выставка "Star Adventrue", отсылающая к известной космической саге. Фанаты "Звездных войн" могут увидеть реплики кораблей и культовых персонажей. Хит выставки — десятиметровый корабль T-65F, внутрь которого можно заглянуть.
z26233665AMP,Lancuch solidarnosci z Bialorusia ktory odbyl sie
Читать дальше

Польша упростила выдачу документа иностранца для путешествий беларусам без паспорта

Беларусы, проживающие в Польше и оставшиеся без паспортов по разным причинам, получили возможность проще оформить проездной документ иностранца.
61b06a18941efbb08e394d951d68dd67,0,0,0,0
Читать дальше

Строительный паралич в 9 районах Варшавы: цены на квартиры могут резко вырасти

В столице может стать меньше квартир, из-за чего цены на них резко вырастут. Это связано с генпланом расширения варшавского аэропорта Шопена. В план включены 9 ближайших к аэропорту районов, в которых застройщики уже «заморозили» инвестиции, т.к. им не выдают разрешения на строительство.
Total
0
Share