DD23B17D 7E00 490A AB40 4CC2BA06691B

Городской автобус врезался в четыре автомобиля. Возможно, водитель уснул (обновлено)

Реклама

Авария произошла на улице Klaudyny. Автобус ехал в сторону улицы Rudzkiej. 

Сообщение об аварии поступило к нам в 10:35. Автобус 181-ого маршрута врезался в четыре легковых автомобиля: два Opel и два Honda. Одна женщина получила травмы, скорая доставила её в больницу. Водитель был проверен на наличие алкоголя в крови – он оказался трезв, – заявила представительница варшавской полиции.

Полиция продолжает разбираться в инциденте. Помимо автомобилей, автобус также повредил фонарь. По неофициальным данным, водитель уснул за рулём.

Автобус принадлежит компании Arriva, той же компании, автобус которой две недели назад упал с моста.

Обновлено:

RMF FM сообщает, что результат теста на наркотики показал наличие амфетамина в организме у водителя.

Были взяты дополнительные образцы крови и мочи, которые были отправлены на лабораторные исследования. Детальный анализ подтвердит или исключит наличие наркотика. 

Как сообщает корреспондент RMF FM, водителю автобуса около 25 лет. Право управлять автобусом он получил только в мае этого года и  был нанят компанией Arriva – внешней компанией, предоставляющей транспортные услуги для Варшавы. Также у него было несколько нарушений ПДД в прошлом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1129826 Pociag Sloneczny to klimatyzowane pietrowe wagony c 7 170 4249 2376
Читать дальше

Из Варшавы на море. Возвращается популярный поезд до городов Труймяста: первый рейс − 24 июня

Возвращается поезд "Солнечный" - одно из самых дешевых и популярных соединений Варшавы с прибрежными городами Труймяста. Первый рейс назначен на 24 июня, сообщила Мазовецкая железная дорога.
Screenshot 2023 02 18 at 13.00.10
Читать дальше

В Варшаве девушка бесплатно живёт в квартире с камерами, а владелец ведёт трансляцию

В Варшаве девушки живут бесплатно в квартире, а вместо оплаты они дали разрешение владельцу транслировать все в прямом эфире на платформе Twitch.
KOBIETA URODZIŁA W AUTOBUSIE FLIXBUS
Читать дальше

Женщина родила в автобусе по дороге в Варшаву – у ребёнка будет бесплатный проезд

По сообщению пресс-службы перевозчика Flixbus, 17 августа в 7:09 утра пассажирка рейса «Париж-Варшава» родила малыша прямо в автобусе. Фирма сделала подарок новорожденному в виде бесплатного проезда до его совершеннолетия.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXkiZWxydzFxZGo1Yn52f3FidzJ4c31iIHt3ZW19JzYgYiFlNn1mLw
Читать дальше

«Вы платите ни за что». Украинец о ведении бизнеса в Польше

Из примерно 24 000 компаний с украинским капиталом, работающих в Польше, более 3 600 были созданы в прошлом году. Они работают в основном в сфере торговли (22%), строительства (19%), транспорта и хранения (14%). Money.pl поговорил с украинцем о минусах ведения бизнеса в Польше.
Sarenka+Sawa fot.+Agnieszka+Pietrzak Lasy+Miejskie+Warszawa
Читать дальше

«Помощь иногда может навредить»: в Варшаве проходит кампания, в которой объясняют, как и когда помогать птенцам и другим диким животным

В Варшаве началась ежегодная образовательная кампания «ZOOstaw, nie porywaj!», информирующую людей о том, как действовать, если они обнаружили молодое дикое животное. Она призывает не трогать животных самостоятельно, а звонить либо в городскую стражу, либо в зоопарк.
z28435715AMP,Manufaktura najwiekszym centrum handlowym w kraju
Читать дальше

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения и ограбить торговый центр в Варшаве

22-летний парень притворился манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры наблюдения в варшавском торговом центре. Когда ТЦ закрылся, молодой человек ограбил "остров" с бижутерией. В другой день — тоже после закрытия центра — он наелся досыта в одном из баров, пробрался в брендовый магазин и обменял свою одежду на новую.
money 1428594 1280 1 1
Читать дальше

В аэропорту Варшавы путешественники пытались незаконно ввезти более 128 000 евро

По сообщению налоговой службы, в варшавском аэропорту Шопена была пресечена попытка незаконного ввоза долларов США в Европейский Союз. У путешественников во время проверки в багаже была обнаружена сумма денег, эквивалентная сумме более 128 000 евро.
Trolejbusy w Warszawie
Читать дальше

Почему в Варшаве больше нет троллейбусов – история + фото

Некоторые жители Варшавы испытывают ностальгию при мысли о троллейбусах. Сегодня они курсируют только в трех польских городах (Люблин, Тыхы и Гдыня). Раньше в их числе была и Варшава.
Total
0
Share