5f3a45038a664 o

Цветной фонтан в Варшаве возвращается! Но не тот

Реклама

В эту субботу снова заработал фонтан в парке Szymańskiego на Воле. Его открытие стало возможным благодаря снятию Głównego Inspektora Sanitarnego запрета на работу таких объектов. 

Цветной фонтан работает с 9.00 до 22.00. За час до закрытия каждый день будет начинаться мультимедийное шоу продолжительностью 15 минут. Однако зрители должны носить маски и сохранять безопасную дистанцию.

Учитывая, что GIS снял запрет на включение фонтанов, может быть скоро вернётся и шоу в Мультимедийном Парке Фонтанов? Очень надеемся и ждём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z22298834VOswietlenie ledowe na rondzie ONZ
Читать дальше

Из-за коронавируса в Варшаве будет скромная рождественская иллюминация

Эпидемия коронавируса ускорила принятие решения о замене всех городских фонарей Варшавы на светодиодные, которые потребляют меньше электричества. Также, в этом году не будет грандиозной рождественской иллюминации.
z30724771AMP,Wnetrze jednoosobowego pokoju w prywatnym akademik p
Читать дальше

В Варшаве открылось новое частное общежитие. Аренда 10-метровой комнаты – от 1860 злотых в месяц

На Повисле начало работать частное общежитие чешской сети Zeitraum. В нем примерно 150 комнат площадью от 10 до 18 кв.м. и 214 койко-мест. Самое дешевое место в комнате с общими ванной и кухней обойдется в 1500 злотых в месяц.
z30607842AMP,Zaginiona Klaudia Czainska 24 latki szukaja rodzi
Читать дальше

«Камера зафиксировала, как она вышла из дома в три часа ночи»: в Варшаве без вести пропала 24-летняя студентка 

24-летняя Клаудия Чаинская пропала 2 января. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как она около трех часов ночи вышла из дома на Воле, где снимала квартиру. С того момента девушка не выходила на связь. Ее ищут родители и полиция.
autobus wtp
Читать дальше

Варшава вошла в двадцатку городов с лучшим общественным транспортом в мире

Составлен рейтинг городов с лучшим общественным транспортом. Изучено множество статистических данных, в том числе доступность, охват, цены, скорость, организация. Один вывод напрашивается сразу — лучше всего с публичным транспортом дела обстоят в Европе.
Autobusy przy Dworcu Centralnym fot. m.st . Warszawa
Читать дальше

В это воскресенье, 15 октября, проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным

В день парламентских выборов — в это воскресенье, 15 октября — проезд на общественном транспорте Варшавы будет бесплатным, о принятии соответствующего решения объявила мэрия. Таким способом она хочет побудить жителей столицы отправиться на голосование (хотя большинство варшавян ходит на выборы пешком).
z24930987AMPBojka na Pradze Gruzin jednym ciosem znokautowal
Читать дальше

Названы самые опасные районы Варшавы, где чаще всего происходят драки и нападения

Полиция Варшавы по просьбе журналистов перечислила «самые опасные» районы города, где драки и нападения с начала 2022 года происходили чаще всего.
Total
0
Share