118652700 313410566742517 2633398421039211766 n

Женщина с коронавирусом ехала в трамвае, остальные пассажиры убежали

Реклама

Пятничным вечером трамвай номер 27 ехал по своему маршруту, как вдруг остановился и водитель сообщил пассажирам, что в салоне находится пассажир, заражённый коронавирусом.

Двери трамвая открылись и все пассажиры в панике покинули трамвай. Все, кроме одной пассажирки, которая и была той самой заражённой.

Оказалось, она вернулась из-за границы и сделала тест на коронавирус – он оказался положительным. Она пыталась дозвониться в какие-то службы, чтобы её забрали в больницу, но ей в этом отказали. Тогда не желавшая сдаваться женщина села в трамвай и направилась в инфекционную больницу на улице Wolska.

Всё это время женщина продолжала звонить в различные службы, которые узнав, что она находится в трамвае, срочно позвонили в диспетчерскую, а они в свою очередь предупредили водителя.

Трамвай отбуксирован в депо, там его продезинфицируют. Водитель скорее всего получит отпуск для прохождения карантина. Будут ли искать пассажиров трамвая, которые убежали — неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 2020 05 13 18 35 11
Читать дальше

Женщина не смогла держать свинью в квартире и привязала её к дереву. Теперь ей грозит 3 года тюрьмы

Жительница города Сулеювек под Варшавой приобрела свинью у одного из фермеров из Варминско-Мазурского воеводства. Она хотела содержать её в квартире, которую снимает, однако хозяин оказался против.
z29025994IHRW Centrum Madrej Zabawy w Fabryce Norblina powstan
Читать дальше

В Варшаве появился магазин Biedronka только для детей

С субботы (15 октября) в фабрике Norblin работает детский магазин Biedronka. Здесь дети смогут научиться делать умные покупки, узнают что такое переработка отходов и многое другое.
z19416501AMPSylwester miejski w Olsztynie
Читать дальше

Вредят окружающей среде, пугают животных. Варшавян просят не использовать в Новый год петард и фейерверков

Фейерверки и петарды - чуть ли не первые ассоциации, связанные с Новым годом, однако их использование приносит больше вреда, чем пользы. По этой причине варшавский горсовет просит местных жителей отказаться во время празднования Нового года от пиротехнических изделий.
priscilla du preez BjhUu6BpUZA unsplash
Читать дальше

ЕС хочет обязать производителей смартфонов вновь выпускать мобильники со съёмной батареей

Не так давно Евросоюз решил обязать производителей электроники устанавливать разъем USB-C во все гаджеты в качестве единого стандарта в Европе. Готовятся новые большие изменения - ЕС хочет вернуться к практике использования в смартфонах съемных аккумуляторов.
Kocham Śródmieście
Читать дальше

В Варшаве установили инсталляцию «Kocham Śródmieście» – она проверяет качество воздуха

Светящаяся инсталляция «Kocham Śródmieście» недавно появилась перед районной администрацией Śródmieście на ул. Nowogrodzkiej 43. В композицию встроен датчик загрязнения - сердце будет показывать жителям качество воздуха, меняя цвет.
z30887005IHG,Aktywisci klimatyczni z Ostatniego Pokolenia bloku
Читать дальше

«Мы хотели бы этого не делать, но мы вынуждены». Климатические активисты блокировали варшавские мосты – потому что правительство их не слышит

Активисты, связанные с климатической организацией "Последнее поколение", пытались блокировать мосты в Варшаве. Сегодня утром они пришли к Гданьскому мосту и мосту Понятовского.
when to take down christmas tree 1638869304
Читать дальше

Завтра в Варшаве пройдёт акция: сдай кровь и получи живую праздничную ёлку

Завтра, 14 декабря, в Варшаве по случаю приближающегося Рождества пройдет акция "Елка для жизни" - горожане смогут сдать кровь и в благодарность за это получить от организации Государственные леса живую праздничную елку.
z20567348AMP,Autobus firmy Mobilis w zajezdni w Ursusie
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса спас пожилую пассажирку, которая начала истекать кровью. Видео

В Варшаве спасли пожилую пассажирку городской коммуникации. На опубликованном в соцсетях коротком ролике видно, как женщина зашла в автобус, и из ее ноги начала сильно течь кровь. На помощь бросился водитель.
Total
0
Share