maxresdefault 7

На национальном стадионе пройдет бесплатный концерт солидарности с Беларусью

Реклама

Концерт пройдет 26 сентября, билеты бесплатные, но нужно успеть их взять.

«Белый и красный цвета национального стадиона PGE Narodowy 26 сентября 2020 года будут иметь особое значение. Польский флаг появится рядом с историческим беларуским флагом и с гордостью выразит свое несогласие с нарушениями прав человека и принципов демократии в Беларуси», – заявляют организаторы концерта.

Концерт солидарности с Беларусью

– PGE Narodowy – это место, объединяющее поляков. Мы объединимся, чтобы дать белорусскому народу силы действовать и поддержать его в борьбе за свободную Беларусь. Это всего лишь второе массовое мероприятие, которое пройдет на стадионе PGE Narodowy с начала пандемии. Я хотел бы подчеркнуть, что мы адаптировали стадион к действующим санитарным нормам, – говорит Влодзимеж Дола, управляющий PGE Narodowy.

Список некоторых артистов, которые выступят на концерте: Grzegorz Markowski и Darek Kozakiewicz из группы Perfect, которые споют “Chcemy być sobą”, Chłopcy z Placu Broni и их “Kocham Wolność” и Krzysztof Cugowski с их “Pieśnią niepokorną”. Выступят также Sebastian Riedel, Natalia Nykiel, Igor Herbut, Mr. Zoob, Ira, Paweł Domagała, Enej, Natalia Zastępa, Luxtorpeda, Michał Szpak, Ørganek, Golec u Orkiestra. 

Из беларуских артистов выступят: Nizkiz, Петля Пристрастия, Зьміцер Вайцюшкевіч и Лявон Вольский.

Концерт «Солидарны с Беларусью» также будет сопровождаться акцией по сбору средств. Собранные средства будут направлены на помощь гражданам Беларуси, которые борются за мирные перемены, а также на оказание правовой, медицинской и продовольственной помощи пострадавшим, поясняет Александр Зарембюк из фонда «Белорусский дом».

Как получить билет на концерт

Концерт «Солидарны с Беларусью» состоится на национальном стадионе 26 сентября в 20:00 и будет транслироваться на Polsat TV и «Белсат». Вход возможен после скачивания бесплатного билета с сайта koncertbialorus.pgenarodowy.pl. Количество билетов ограничено. Организатор рекомендует распечатать билет, что облегчит выход на арену. 

Зрители, присутствующие на мероприятии, должны соблюдать правила мероприятия. Среди прочего обязательно дезинфицировать руки и прикрывать рот и нос по пути к своему месту и при перемещении по стадиону.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
lazienki warszawa 2 1
Читать дальше

Королевские Лазенки вошли в список мест, которые сильнее всего впечатляют путешествующих по Европе туристов

Королевские Лазенки попали в список мест, которые производят наиболее сильные впечатления на туристов, путешествующих по Европе. Парк в самом центре Варшавы опередил в рейтинге даже одну из крупнейших достопримечательностей в Риме.
pikieta pod ambasad¹ Rosji
Читать дальше

«Нас должен услышать весь мир» — украинцы проведут митинг у посольства РФ в Варшаве во вторую годовщину начала войны

24 февраля 2022 года Россия напала на Украину и начала полномасштабное вторжение. В эту субботу, 24 февраля, у посольства РФ в Варшаве украинцы, как и ровно два года назад, проведут митинг. На два часа раньше на том же месте пройдет митинг россиян, не поддерживающих войну.
z27563373AMP,Koncert pod pomnikiem Chopina w Lazienkach
Читать дальше

В Варшаву возвращаются бесплатные Шопеновские концерты в Лазенках – с 14 мая каждое воскресенье

В Варшаву возвращаются бесплатные Шопеновские концерты в Королевских Лазенках – новый сезон откроют уже на следующей неделе, 14 мая. С этого дня концерты будут проходить каждое воскресенье (вплоть до конца лета).
800 warszawa stare miasto Fotolia udra11
Читать дальше

Топ-10 самых инстаграмных мест Варшавы – публикуем список

Варшава — красивый мегаполис, который притягивает толпы туристов. Здесь хватает мест, где люди охотно фотографируются, часть этих кадров потом попадает в соцсети. Приводим список таких мест, где почти что каждое фото, даже сделанное любителем, выходит удачным.
cmentarz radziecki
Читать дальше

«Нет рашизму»: 9 мая украинцы выйдут на мирный протест у памятника советским военным в Варшаве

9 мая украинцы Варшавы проведут целодневный протест "Нет рашизму" в центре Варшавы - у памятника советским военным, об этом объявила организация "Евромайдан-Варшава".
Total
0
Share