Bear Car bartlebaugh

Водители пытались подставить медведя и сделать его виновным в ДТП

Реклама

Авария с участием трёх автомобилей недавно произошла в Констанцин-Езёрна под Варшавой. Водители все как один утверждали, что дорогу перебегал медведь и это послужило причиной аварии. Они не учли, что в последний раз медведя на Мазовии видели в конце 17 века.

Авария произошла в Констанцин-Езёрна под Варшавой. К месту аварии почти сразу же приехала полиция. Расследуя причины столкновения, полицейские пришли к выводу, что 34-летний водитель Toyota, гражданин Украины, столкнулся с двигавшимся впереди Mercedes, которым управлял 25-летний узбекистанец, который, в свою очередь, врезался в впереди идущую BMW, за рулём которой был 29-летний украинец.

Во время допроса участники аварии заявили, что они не знали друг друга до столкновения и они просто совершали ночную прогулку. Также водители единогласно заявили, что причиной этого дорожного столкновения стал … медведь, переходивший дорогу.

Либо произошло невероятное и в Мазовию вернулись медведи, которых не видели тут с 17 века, либо водители солгали. Полиция не поверила водителям, возможно, вся эта авария была подстроена, чтобы получить компенсацию от страховой. Одного из водителей задержали. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000GICYJ4CEWGI9O C461
Читать дальше

Biedronka возвращает деньги за покупку свинины, карпа и сыра

С сегодняшнего дня, 19 декабря, Biedronka начинает трёхдневную акцию по возврату средств за покупки – свинины, карпа и творожного сыра. Магазин будет возвращать стоимость продуктов в виде ваучеров, которые можно будет потратить на последующие покупки.
sardinian warbler 1052160
Читать дальше

В центре Варшавы замечена очень редкая птица, которая обитает в странах Средиземноморья

В воскресенье у входа в метро Centrum любители орнитологии заметили барханную ласточку. Такой вид прилетает в Польшу крайне редко — это четвертый зарегистрированный случай.
gf 2EfV HA4G n3Yi pozar lasu w prosnie w gminie nowe miasto nad pilica w powiecie grojeckim 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Под Варшавой сгорели 100 гектаров леса – к тушению привлекли авиацию

В четверг в окрестностях Просна (Груецкий повят Мазовецкого воеводства) вспыхнул лесной пожар – пламя охватило 100 гектар. К тушению привлекли 160 пожарных, до 55 машин, пожарный самолёт и полицейский вертолёт. К вечеру огонь погасили. 
z30410156AMP,Donald Tusk
Читать дальше

Дональд Туск: «Я хочу заверить, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта»

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страна не примет ни единого принудительного механизма релокации мигрантов. "Заверяю, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта в рамках такого механизма", - сказал глава правительства.
s l1600
Читать дальше

Рон, Гермиона, Хагрид: в польских магазинах уже можно купить новые «Киндеры-сюрпризы» с персонажами из Гарри Поттера

В Польше появилась новая серия шоколадных яиц Kinder Joy, внутри которых – фигурки Funko Pop в виде персонажей саги о Гарри Поттере в тематике квиддич.
z19513860AMPWarszawa na ferie Gorka Szczesliwicka
Читать дальше

Завтра Щенсливицкую горку, «рай для любителей лыж», засыплют снегом

Завтра, 1 декабря, Щенсливицкую горку, которую называют "раем для любителей лыж", засыплют снегом, сообщила варшавская мэрия.
przeniesienie dziecka do innej szkoly
Читать дальше

В Польше стремительно снижается число школ, где изучают русский язык — сейчас их 2 115

Как пишет издание MOST, в Польше стремительно снижается число школ, где изучают русский язык. Сейчас их 2 115 (в том числе 1 136 базовых школ), а ещё в прошлом учебном году было 2 494, годом ранее — 2 607.
z30067629AMP,Straz pozarna zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

«Это всегда специфический период». В новогоднюю ночь пожарные Варшавы получили 57 обращений – 33 из них касались пожаров

В течение последних суток варшавская пожарная служба получила 95 обращений. Из их числа 57 обращений зарегистрировали в промежутке с полуночи до восьми утра, 33 их них касались пожаров, 16 - локальных угроз, восемь оказались ложной тревогой.
Total
0
Share