MA292 TAG press 4

Кофейня #TAG для блогеров в Варшаве

Реклама

Сейчас открытием новой кофейни никого не удивишь, учитывая, что их сейчас, как грибов после дождя. Однако, создателям новой кофейни #TAG это удалось.

В чём фишка?

#TAG – уникальное место в Варшаве. Люди, производящие контент для инстаграма, ютуба и других социальных сетей, смогут брать здесь оборудование напрокат, записывать ролики, делать профессиональные фотографии, и, благодаря отличному интернету, сразу же “заливать” их в сеть. Всё, что для этого нужно сделать – купить чашечку кофе!

Кофейня #TAG по адресу Prosta, 53 было основано Моникой Глауховской и Матеушем Квятковским.

Нам не хватало места для создания контента: ютуб-роликов, подкастов, инстаграм-снимков и прочего. Мы часто встречались в кафе, которые, хоть и обладали интересной атмосферой и интерьером, однако, они не предлагали то, что есть у нас”, – говорит Матеуш Квятковски.

#TAG является первым подобным местом в Варшаве. Вы можете взять напрокат стабилизаторы изображения для видеокамер, световое оборудование, микрофоны, с их помощью записать видео, сфотографироваться и запостить это всё в инстаграм или на ютуб. Вы получаете оборудование в прокат почти бесплатно: просто купите кофе, десерт или другой напиток.

Что там есть?

В кафе есть несколько, так скажем, локаций. Синяя локация со шторами, с помощью которых можно отделиться от остального помещения. Белая локация отлично подойдет для записи видео, а чёрная локация – для интервью. Конечно же, в кофейне также можно просто читать, работать, или монтировать видео.

Что еще есть у #TAG, чего нет в обычных кафе? – Много розеток и очень хороший беспроводной интернет – смеются создатели этого места. – Кроме того, мы организуем встречи с людьми, профессионально создающими контент для сети.

Например, гостями кафе уже стали: Йоанна Банашевска, одна из самых влиятельных влиятельных женщин 2018 года, Лукаш Кенпиньский, создатель мероприятия “Środa Dzień Bloga”, и Патрик Викалиньский, фотограф, удостоенный награды от Apple.

За событиями в кофейне вы можете следить у них на фейсбуке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
nicolas ladino silva Hzbw7bnMufs unsplash
Читать дальше

Чем заняться в эту пятницу и на выходных в Варшаве (29-31 июля)

Народная примета гласит: если всю неделю была хорошая погода, то на выходных будет дождь. Несмотря на это, рассказываем, как можно провести его последние выходные в Варшаве.
62a1a8ec14fd8 o large
Читать дальше

Кино под открытым небом у Дворца культуры и науки. Бесплатно целое лето

В самом центре Варшавы, на площади Defilad, стартовал проект Kinoteka. В его рамках в течение лета будут бесплатно показывать фильмы под открытым небом.
63eb54c76afff o xlarge 1
Читать дальше

Sensorysie – необычный центр для детей в Варшаве

Расположенный в Мокотове центр Sensorysie является настоящим сокровищем для детей. Здесь они могут познавать окружающий мир с помощью различных органов чувств. Детей ждут уникальная игровая комната, сенсорный лабиринт, широкий спектр занятий и мастер-классов.
PrimeOrchestra 4
Читать дальше

В центре Варшавы выступит оркестр из Харькова – в знак благодарности за помощь Украине

Оркестр через свою музыку "хочет вызвать отклик в сердцах жителей Европы, призвать к единству в борьбе со злом".
15000198 10154117650461270 1998049322519168641 o
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (25-27 ноября)

Концерты, ярмарки моды, встречи с искусством, выставки под открытым небом или открытие первого в этом сезоне рождественского базара. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор всех мероприятий и акций, которые пройдут 25-27 ноября 2022 года для жителей Варшавы. Рассказываем, чем заняться на выходных.
Ziemas diena
Читать дальше

Lidl и Coca-Cola проводят рождественскую лотерею — в ней можно выиграть автомобиль

Лотерея Lidl и Coca-Cola будет проходить до 20 декабря. Покупателям, которые хотят испытать удачу, нужно купить в сети магазина два напитка. Счастливчики могут выиграть ценные призы, главный из которых — автомобиль.
Total
0
Share