IMG 20201209 085530

Таинственный монолит появился в Варшаве. До этого его видели в США и Румынии

Реклама

Загадочный металлический обелиск был обнаружен сегодня в Варшаве возле реки Висла, несколько дней спустя после того, как похожий монолит пропал из Румынии. Впервые монолит был обнаружен в пустыне штата Юта.

Власти обеих стран так и не смогли объяснить происхождение загадочного монолита, а власти США так и вовсе скрывали его местоположение. После появления этого монолита в пустыне США, многие начали строить конспирологические теории о том, как такой объект оказался в центре пустыни.

Однако, после появления монолита в Румынии, многие начали думать о том, что это скорее всего просто очень необычная маркетинговая кампания. Сейчас не грех вспомнить, что несколько дней назад в Варшаву прилетал частный самолёт Илона Маска. Может он и привёз этот обелиск?

Нашей редакции что-то подсказывает, что-то подсказывает, что этот обелиск связан с завтрашним выходом игры Cyberpunk 2077 от польской студии CD PROJEKT RED. Так это или нет – скоро узнаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
perelit migration illumination 2023
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы нового мультфильма «Переліт» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового мультфильма «Переліт». Они начнутся с пятницы, 5 января. Также продолжаются показы фильмов «Аквамен і загублене королівство» и «Вонка» украинском языке.
dworzecintercityshutterstock 2145667591
Читать дальше

Intercity с 1 марта снизил цены билетов на поезда

Повышение, политический скандал, снижение – так вкратце выглядела ситуация вокруг тарифов на проезд в поездах PKP Intercity в начале 2023 года. Новый прейскурант со сниженными ценами действует с 1 марта.
6
Читать дальше

Зелёные террасы, панорамный вид на город: 6 лучших руфтоп-баров Варшавы

Многие руфтоп-террасы, которые в Европе считаются одними из самых дешевых мест для отдыха в городской среде, в Варшаве отличаются высококлассным стилем - и при этом предлагают достойное соотношение цены и качества. Вот подборка шести лучших руфтоп-баров Варшавы.
z29790539IHR
Читать дальше

Удивительное преображение парка: это не Копенгаген, это Kopa Cwila на Урсынове

Жители Урсынова с нетерпением ждут официального открытия парка под Kopą Cwila. Некоторые уже расположились на скамейках и деревянных шезлонгах, хотя здесь все еще идут строительные работы.
Zielony Weteran
Читать дальше

В Варшаве пройдут большие распродажи растений – от 3 злотых и даже бесплатно

В ближайшие недели в Варшаве пройдут большие распродажи «Зеленый ветеран». Это возможность за небольшие деньги или бесплатно взять растения, которые уходят «на покой» после службы в офисах Варшавы.
z25421690IBGLex Uber sprawi ze taksowkarze beda bardziej jak
Читать дальше

Фальшивые таксисты: девушка заплатила 400 злотых за поездку

На днях в неприятную ситуацию попала девушка, которая обычно проживает за границей. Она села в такси на Заходнем вокзале, а по приезду в аэропорт узнала, что должна заплатить 400 злотых.
11722398 936672866393039 849674247502886512 o 1536x1026 1
Читать дальше

Сезон велосипедов Veturilo − всё. После зимы варшавяне сядут на новые велосипеды (и больше не будут мучиться с электрозамками)

Сегодня, 1 декабря, городские велосипеды Veturilo уходят на зимний перерыв. Сезон можно считать удачным - с 1 марта по 29 ноября было зарегистрировано 3,8 миллиона прокатов, или около 14 тысяч в день. Это больше, чем в предыдущих двух сезонах.
z28349872AMP,Co nauka mowi o doswiadczeniu smierci
Читать дальше

Изнасилованная в центре Варшавы беларуска умерла в больнице. Девушке было всего 25 лет

Медикам не удалось спасти пострадавшую от жестокого изнасилования в центре Варшавы беларуску, она скончалась в больнице, сообщили польские СМИ. Елизавете было всего 25 лет.
Total
0
Share