Metro

9 дней не будет работать одна из станций метро

Реклама

Строительство восточной части второй линии метро подходит к концу. Последний этап испытаний движения поездов будет проходить с субботы 27 апреля по воскресенье 5 мая. Испытания повлекут за собой изменения в работе второй линии метро, а в это время пассажиры смогут воспользоваться заменой автобусных и трамвайных линий.

Станция Dworzec Wileński будет закрыта на время испытаний, там будут работать специалисты, которые соединят все коммуникации и проверят движение поездов.

Начало работ запланировано на ночь с пятницы на субботу, с 26 по 27 апреля. Окончание – 5 мая.

Пока идут работы, пассажиры смогут воспользоваться альтернативными наземными видами транспорта, которые специально поменяют свой маршрут на время испытаний: трамвай  – 72  и автобусные линии  ZM2 и  Z-5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
SKL9670
Читать дальше

Без рекламы и попкорна: на Урсынове появился новый кинозал

В урсыновский центр культуры «Альтернативы» поступил DCP-проектор, который позволит проводить здесь качественные киносеансы. Район надеется, что это поможет восполнить пробел после сноса кинотеатра Multikino.
800 warszawa stare miasto Fotolia udra11
Читать дальше

Топ-10 самых инстаграмных мест Варшавы – публикуем список

Варшава — красивый мегаполис, который притягивает толпы туристов. Здесь хватает мест, где люди охотно фотографируются, часть этих кадров потом попадает в соцсети. Приводим список таких мест, где почти что каждое фото, даже сделанное любителем, выходит удачным.
5c04cd90a7577 o large
Читать дальше

Под Варшавой построили самый безопасный дом: за пару минут он превращается в бункер

В подваршавской деревне появился самый безопасный дом — это единственное такого рода сооружение, имеющее подвижные стены и ставни, а также подъемный мост. По необходимости за несколько минут двери и окна закрываются, и дом превращается в бункер.
bigstock fast train in motion 3079337 2320x1547
Читать дальше

Этой осенью запустят новый поезд из Варшавы в Львов с удобной пересадкой

Этой осенью Львов с Варшавой соединит новый поезд. Сообщение будет проходить с одной согласованной пересадкой в Рава Руска. Трансграничного сообщения в этом регионе не было более 15 лет.
uid 575e2fad2bd367ddd3fdddcfd90c025e1619096576781 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w weekend bedzie deszczowo fot jaap arriensnurphoto via getty images
Читать дальше

В Варшаве холодает: температура резко упала, дует прохладный ветер, дожди будут всю неделю

В Варшаве холодает — ночью над регионом прошел атмосферный фронт, дует прохладный ветер. Сегодня, 25 апреля, температура будет сильно ниже, чем вчера, около +11-12°C, сообщили синоптики Института метеорологии и водного хозяйства.
57d31912af49f21f5bd4cc9fb61985f3,0,0,0,0
Читать дальше

«Тупость не знает границ»: трое подростков под Варшавой катались на заднем бампере автобуса — в сети возмущены их поступком

В Зомбках, под Варшавой, трое подростков проехались на заднем бампере автобуса, сев на корточки. Один из водителей снял видео, на котором запечатлен этот трюк. Некоторые посмеялись над этим поступком, назвав мальчиков «зомбковскими ниндзя», другие — резко осудили.
daniel uDuRFp2RWRA unsplash (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (11-15 августа)

Последние длинные выходные этого лета уже рядом! Нас ждут ночь падающих звезд, гаражная распродажа, театр под открытым небом, военные парады и музеи, танцы и многое другое. Как всегда, рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
8e2a568f 3e14 43e3 9b1d 2952b06f66a6
Читать дальше

Взрыв под Варшавой – мужчины нашли в лесу снаряд, облили его бензином и подожгли (видео)

Полиция задержала двух мужчин, которые устроили взрыв в лесу недалеко от Варшавы. Они облили бензином и подожгли найденный в лесу снаряд, что вызвало огромный взрыв. Мужчины записали происходящее на видео, а затем пошли домой.
Total
0
Share