photo 1517604931442 7e0c8ed2963c

Бесплатные кинопоказы на Беланах

Реклама

Бесплатный кинотеатр в Варшаве? Да, бывает и такое. “Клер”, “Гномы в доме” и “Твой Винсент” – три великолепных кинохита, которые можно бесплатно увидеть на большом экране.

Кино бесплатно

Фильмы будут показаны в Публичной библиотеке на Беланах как часть проекта “Кинотеатр за углом“. После показа картины «Твой Винсент» состоится встреча с критиком Лукашем Мациевским. Если вы не видели ни одного из этих трех фильмов, обязательно наверстайте упущенное.

Такая возможность не может быть пропущена любителями кино. В мае будут показаны польско-британский фильм, номинированный в прошлом году на Оскар – «Твой Винсент» и скандальная картина Войцеха Смарзовского – «Клер». На десерт мы увидим сказку «Гномы в доме» Питера Лепениотиса.

«Твой Винсент» – анимация о жизни и творчестве Винсента Ван Гога. Фильм был удостоен Европейской кинопремии. Он также был номинирован на Оскар и Золотой глобус. «Клер» был оценен как критиками, так и польской публикой. Судьба трех католических священников вызвала значительную полемику, но никто не остался равнодушным к ним. «Гномы в доме» – юмористическая анимация от создателей «Шрека».

Расписание

  1. 15 мая (среда), в 17.00 – Клер
  2. 22 мая (среда), в 17.00 – Твой Винсент + встреча с критиком Лукашем Мациевским
  3. 29 мая (среда), в 17.00 – Гномы в доме
На данном изображении может находиться: 8 человек, люди улыбаются, текст

Адрес: ul. Teodora Duracza 19

Стоимость

Все показы являются бесплатными.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
cdfcdb40 cb16 4dc9 80a8 ed7253e5fde8
Читать дальше

Выбраны лучшие заведения Польши – три из них в Варшаве: пиццерия, бургерная и веганская кебабная

Крупнейший в Польше сервис для заказа еды Pyszne.pl огласил итоги своего конкурса на лучшие заведения страны. Победителей выбирали путем голосования, в нем участвовали пользователи платформы. Среди лидеров — варшавские рестораны.
62a8579086c9b o
Читать дальше

Boska Chata возле Варшавы – место, где можно отдохнуть от городской суеты

В 50 км от Варшавы, в одной из мазовецких деревень, находится Boska Chata. С ванной, где можно купаться и смотреть на лес, камином и креслом-качалкой для чтения книг, террасой, голубой мебелью, столом для посиделок, с гамаком, пением птиц, деревьями, озером, велосипедными и беговыми дорожками. Каждый, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни, может арендовать это место только для себя.
Depositphotos 51659643 m 2015
Читать дальше

10 кафе с украинской кухней в Варшаве, которые стоит посетить

Пельмени, солянка, борщ, котлеты по-киевски - вот лишь некоторые из блюд, которые можно отведать в этих кафе. Кулинарные мастера из Украины делают ставку на традиционные вкусы, не боятся придать блюдам пикантности и любят, когда гости возвращаются в их заведения. Публикуем список мест.
Total
0
Share