44ebaaf9a059a7920048aedec4b45bd6

Чтобы сделать проездной в Варшаве теперь не нужно приносить фотографию!

Реклама

Огого! Это нововведение сильно облегчит жизнь!

ZTM идет в ногу со временем

Раньше, чтобы получить свой проездной, нужно было принести свою бумажную фотографию, которую сканировали и помещали на ваш проездной билет. Теперь вы можете сделать фотографию прямо на месте оформления проездного или предоставить любую другую вашу фотографию с телефона.

Как это работает

Нужно зайти на специальный сайт – https://foto.wtp.waw.pl, загрузить туда фотографию в пропорции 3х4, соглашаетесь с тем, что ваши данные будут использованы против вас (шутка), и отправляете. После этого вам отобразится индивидуальный код, который нужно будет показать сотруднику.

Всё-таки, некоторые требования к фотографии остались: фотография должна быть сделана в последние шесть месяцев на светлом фоне. На фотографии должно быть чётко видно лицо от макушки головы до линии плеч. На вас не должно быть головного убора, очков с тёмными линзами и волосами, закрывающими лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
mahyar motebassem pGA4zHvpo5E unsplash
Читать дальше

Места, где можно съесть самую вкусную пиццу в Варшаве

9 февраля отмечается Международный день пиццы, а это значит, что сегодня это блюдо разрешается есть безнаказанно и без каких-либо ограничений. Вот список мест в Варшаве, где можно отведать самую вкусную пиццу.
6913257321aaf9 948 568 0 50 2000 1199
Читать дальше

Texas Chicken собирается выйти на польский рынок – это конкурент KFC

Как сообщает сайт wiadomoscihandlowe.pl, американская сеть ресторанов Texas Chicken собирается выйти на польский рынок фастфуда. Компания уже ищет потенциальных франчайзи в Польше.
65e6e22a0ff26 o large
Читать дальше

60-летний варшавянин спас котов из горящей квартиры, но сам получил травмы и попал в больницу. Мужчина борется за жизнь

В Варшаве произошло ЧП — в одной из квартир начался пожар, и 60-летний мужчина вбежал в охваченное огнем помещение за своими котами. Питомцев удалось спасти, но их владелец, к несчастью, попал в больницу — и теперь борется за жизнь.
Screenshot 1
Читать дальше

Капитан самолёта LOT перед началом рейса из Варшавы в Краков сделал предложение руки и сердца стюардессе. Она ответила «да». Видео

Капитан самолета LOT перед вылетом из Варшавы в Краков сделал предложение руки и сердца стюардессе. Она ответила "да". Это момент попал на кадры видео, его в своих соцсетях опубликовал польский национальный авиаперевозчик.
Screenshot 1
Читать дальше

Ютубер снял видео про варшавскую кондитерскую, куда перестали ходить люди. У ролика миллионы просмотров, а в заведении – наплыв новых посетителей

Ютуб-блогер заглянул в варшавскую кондитерскую, которая находится в упадке, и снял об этом видеоотчет. Ролик стал хитом — его просмотрели несколько миллионов раз. Интернет-популярность заведения конвертировалась в наплыв новых клиентов.
63a2cbda4628a o large
Читать дальше

Историческое открытие под Варшавой. Найден клад из тевтонских монет − они пролежали под землёй 700 лет

На территории подваршавского села Ядув найден клад второй половины 14 века - серебряные тевтонские монеты. Все указывает на то, что это крупнейший из обнаруженных в Мазовии тевтонских кладов.
gf cQgV qEyh KTU7 tego dnia w tych miastach nie zamowisz jedzenia kurierzy pyszne pl nie beda pracowac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Курьеры сервиса доставки еды объявили забастовку в Варшаве 3 февраля

Курьеры сервиса доставки еды Pyszne объявили о забастовке. Национальная конфедерация профсоюзов трудящихся объявила, что курьеры требуют восстановления надбавки за выслугу лет, более высокой почасовой ставки за работу в выходные и праздничные дни и надбавки за работу в сложных погодных условиях. Забастовка запланирована на пятницу, 3 февраля. 
planet volumes rXfkBPpiaDc unsplash
Читать дальше

Польша остается одной из самых дешевых стран в Европе (рейтинг)

По уровню инфляции во всем ЕС Польшу опережает только Венгрия. Однако, цены на товары и услуги в стране остаются низкими по сравнению с Западной Европой и самыми богатыми странами мира.
Total
0
Share